• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вариант "быть ближе с женщинами\машинами"- не рассматривается..
Точнее - рассматривается на уровне " подружиться с соседями в Егорьевске, а вдруг что и получится?".
Пока предубеждение, уверенность в негодности такого решения продолжается - будут качели, разумеется.
Как Вы это и сказали в цитате, а я лишь подтвердил теорией, ну и практикой.
Не рассматривается из-за сомнений в моем гипоталамусе. :))

Проблема - в неизменном недоверии к русским в одном случае , и к женщинам в другом.
Скорее недоверие к моему гипоталамусу, третьему промежуточному ядру передней части гипоталамуса, которое контролирует копуляцию у всех самцов. Есть подозрение что он феминизирован, поэтому мне надо жить как женщина, в соответствии с гипоталамусом. Дик Свааб так примерно и сказал. Хотя чем больше я это изучаю, чем больше это проговариваю, тем больше мне кажется это бредом. 🙂

Сегодня вот сходил на экзамен, с девушкой перед ним пообщался, девушка-программист, круто. 🙂 Я ей сделал установку сидеть на экзамене до последнего, перепроверять решения, вдруг ошибка. В итогу ушли последними с экзамена, выполнили установки...Просто нравилось общаться с ней без мыслей о том, кто в какой роли, женщина ли я 🙂
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно.
Добрый день!

Когда удается отвлечься от _навязчивых_ мыслей по поводу своей принадлежности - действительно приятное и крутое ощущение. Чистое. То, что Данте называет "Ребеночным".
Освобожденным от обязательств и "надо"!
При этом гипоталамус у Вас не ...задрыгался, пытаясь сработать как у свободного человека 🙂
А остался тем же, верно?
Не может он так быстро переключаться, насколько я знаю.
Следовательно Ваше наблюдение мы тоже укладываем в копилку фактов, согласны?

Кстати.
Данте, как помните, сообщает об ощущение, что он это не он, а бабушка или мама, и он может или бороться с этим, или позволить бабушке с присущей ей энергией разрешать сложные дела.
Нужно ли проверять, какие именно ядра мозга отвечают за это?
"Бабушкино ядро", условно.
Сможем ли мы "на кончике пера" открыть такое ядро?
Или скорее мы на том же кончике докажем, что нет такого ядра, и оно не предусмотрено в мозге человека, обычного или даже необычного?
 
Все, поступил уже. У меня второй результат, бюджетных мест 15. Проверка автоматическая, поэтому быстро сообщают результат. Но я не особо радуюсь, это как-то естественно воспринимается...Теперь надо продолжить биоинформатикой заниматься.
 
Все, поступил уже. У меня второй результат, бюджетных мест 15. Проверка автоматическая, поэтому быстро сообщают результат. Но я не особо радуюсь, это как-то естественно воспринимается...Теперь надо продолжить биоинформатикой заниматься.
Всё равно я поздравлю!
Дело не в радости даже, например мы можем не радоваться бурно при каждом вдохе 🙂
Однако со стороны - радостно Вам сопереживать и чувствовать, что то и правда круто - я буду :))
 
А у меня еще смущает следующее. Почему некоторые аутогинефилы даже после женитьбы продолжают переодеваться в женское. Женской энергетики от жены не хватает? А некоторые еще и пол меняют в среднем возрасте (40-50). Может быть действительно женской энергетики не хватает, может жена асексуальная или что-то в этом роде...
 
А у меня еще смущает следующее. Почему некоторые аутогинефилы даже после женитьбы продолжают переодеваться в женское. Женской энергетики от жены не хватает? А некоторые еще и пол меняют в среднем возрасте (40-50). Может быть действительно женской энергетики не хватает, может жена асексуальная или что-то в этом роде...
А с другой стороны?
Он же _выбирал_ эту жену, верно?
Именно такую, с такой энергетикой, факт?
Значит выбрал не то?
А это значит, что механизм выбора идеальной-оптимальной жены у него не очень хорошо функционирует.
И это вновь возвращает нас к тому же Вопросу.
Биология или социум?
Или вместе 🙂
То есть - может ли социум влиять, участвовать в выборе подходящего партнера?
Или это всё только ядра мозга с гормонами управляют?
И при развитии нейрокибернетики можно будет прямо подбирать идеального партнера каждому человеку, основываясь на его показателях, структуре мозга и прочем?
 
А что вообще за механизм аутовлечения ?🙂 Почему есть аутогинефилия, и чем она отличается от обычной гинефилии. Кстати, провели исследование сексуальности педофилов и выяснилось, что у около 50 % есть аутопедофилия. Причем те кому нравятся девочки воображают, что они сами девочки, а кому - мальчики, воображают, что они мальчики. Вот это исследование. Autopedophilia: Erotic-Target Identity Inversions in Men Sexually Attracted to Children (PDF Download Available)
 
Все, поступил уже. У меня второй результат, бюджетных мест 15. Проверка автоматическая, поэтому быстро сообщают результат. Но я не особо радуюсь, это как-то естественно воспринимается...Теперь надо продолжить биоинформатикой заниматься.
Кирилл, поздравляю!!!:))pyat
 
Спасибо, но все равно надо продолжать в том же духе. В прошлом году я вроде тоже поступил, а через месяц сдулся. Данте вот в начале лета начал вроде работу искать, на собеседования ездить а потом взялся за старое...
 
В то же духе?
Духов много впереди и разных, и ситуаций, так что предлагаю перестраиваться и успешно справляться. Даже возможные "сдувания"" предвидеть и реагировать.
У меня "сдуваний" тоже навалом в общем то🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху