Обитель Феи

Скорее анти-христианством.
Я подумала бы что ты коммунист:)
Точнее я так и подумала.:)
Есть общее типа долой опиум для народа.
Хотя конечно ты не коммунист, но мог бы им стать:)
Всё ведь реально немного посложнее. Но отдельные черты схожи.
 
Западная демократия ( в несколько переработанном виде ) от древних греков и идет.
Этот переработанный вид все и меняет. Был старый боянистый мем - вы не верите в демократию, тогда мы летим к вам.:)
Ой, политика. Ну и демократия очень политизирована в переработанная виде.
 
Так я это знаю. И не сужу.
Ну то что ты заявил про продолжение рода, а с мальчиками любовь - дык это и есть суждение. Думаю древние греки бы ох*ели:)
Ты будто на древних греков навешиваешь реалии современной неблагополучной семьи:)
Это ведь очень упрощённый взгляд. Я тебя не осуждаю, просто ты избалованный цивилизацией ребенок:)
Другого ты и не видел.
 
Они не становились гетеро. Они становились би - у них была жена, с которой только продолжение рода, и были юные мальчики, с которыми любовь, общение
Тут ещё моногамность навешиваешь, вполне по христиански. Могли б древние греки любить как мальчиков так и женщин? Вполне.
Но Уилу явно моногамность велит что каждой тваре только по паре:)
Зараженный христианской моногамией мозг не способен взглянуть иначе.
Если я правильно улавливаю.
 
Машины времени нет. Но понять важно для нас, для общего развития, для понимания себя, человечков, людей имхо.
Мало сведений о их быте до нас дошло.

дык это и есть суждение.
Это зацитированное суждение.

навешиваешь реалии современной неблагополучной семьи:)
Неблагополучные семьи в РФ не ради продолжения рода, а ради получения материнского капитала.
По крайней мере, с 2007 года.

вы не верите в демократию, тогда мы летим к вам.:)
Такие мемы весьма локальные...

моногамность навешиваешь
Да какая уж тут моногамность - жена и несколько мальчиков.
Все эти идеи про то что полигамность - это почти всегда гетеро и только с противоположным полом - это все христианская фигня.

Но Уилу явно моногамность велит что каждой тваре только по паре:)
В моем посте про пару вообще ни слова нет.
 
Неблагополучные семьи в РФ не ради продолжения рода, а ради получения материнского капитала.
По крайней мере, с 2007 года.
Ну это ты прям совсем гонишь. Где ты это вычитал? :)
Хотя это доказывает что программа материнского капитала работает. Правительство РФ тебе благодарно за признание успехов этой программы революционной:)
 
Все эти идеи про то что полигамность - это почти всегда гетеро и только с противоположным полом - это все христианская фигня.
геи* то тоже от христиан не отстают. Если ты под полигамностью понимаешь многочисленные половые связи.:)
 
В моем посте про пару вообще ни слова нет.
Это элементарно, Ватсон.:)
Я просто использовала метод дедукции. Ты писал про любовь к мальчикам и продолжение рода с женщинами. Всё мы знаем что любовь это очень ценный элемент, ресурс. Да, ты писал про моногамную пару с мальчиком и про любовь, а с бабой для продолжения рода.
Это явный намёк на моногамность, потому что в любви побеждает только моногамность, будь хоть любовь с мальчиком или с женщиной. Этому дох*ище литературы посвящено, и что третий лишний или лишняя:)
А на этом моногамность и стоит. Третий должен уйти.
Уил, а ты кстати допускаешь групповой секс с Гераклом, ну и ещё с кем нибудь, оргия такая, содом и гомора, хардкор, групповичок?
Или все-таки пара, и у тебя ванильные представления? :)
 
Уил, а ты кстати допускаешь групповой секс с Гераклом, ну и ещё с кем нибудь, оргия
Да, вполне.
У меня и картинки есть, где диснеевский Геракл в гей*-групповухе участвует. Как вижу - хочу присоединиться.


Если ты под полигамностью понимаешь многочисленные половые связи.:)
:)


это доказывает что программа материнского капитала работает
То что в середине нулевых был некоторый рост рождаемости - связывают, в основном, с этой программой.

Хотя после кризиса 2014 г она уже не так эффективна, как раньше. Поэтому последние годы рождаемость в РФ опять вниз пошла.
 
Да, вполне.
У меня и картинки есть, где диснеевский Геракл в гей*-групповухе участвует. Как вижу - хочу присоединиться.
Совершенно верно!
Чем привлекают групповухи - фактическим разрешением на секс. То есть, если ты пришел на свидание, встречу с геем из своего городка - заранее неизвестно ещё, кто кому там понравится. Или не понравится. И гей*-колясочник может вызвать испуг или отторжение при нехватке чувств и/или толерантности.
А групповуха - порог уже пройден, за тебя. Не надо наводить мосты и контакты:)
Сразу можно возбуждаться и вперёд :)
"Секс без проблем":)

Одно дело - строить дом...или завод с нуля. Сложно, без сомнения. А вот прийти в готовый дом и там прожить некоторое время - пожалуйста. Как и прийти на завод работать. На уже готовый завод.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху