Обитель Феи

Может ты считаешь, что на форуме должны распевать религиозные песни, поклоняться богам небесным, читать проповеди и проводить морально-воспитательные нотации строителей коммунизма и тогда ты почувствуешь атмосферу высокой морали на форуме?
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Может ты считаешь, что на форуме должны распевать религиозные песни, поклоняться богам небесным, читать проповеди и проводить морально-воспитательные нотации строителей коммунизма и тогда ты почувствуешь атмосферу высокой морали на форуме?
:)
Да, примерно так. :) Я хочу возродить эти традиции. Парафилик без высокой морали все равно что брачная ночь без невесты, так что высокую мораль нужно возвращать и культивировать.
 
Да, примерно так. :) Я хочу возродить эти традиции. Парафилик без высокой морали все равно что брачная ночь без невесты, так что высокую мораль нужно возвращать и культивировать.
Я у себя в теме выложила идеальную мораль, не высокую правда.
Тут не брачная ночь без невесты, тут муж без второй жены.
Но тож сгодится. Мужа оставлять нельзя одного, без присмотра. А кто лучше за мужем присмотрит как не вторая замечательная жена, хоть и варварка, зато мужу понравилась очень.
 
А насчет высокой морали вчера Вито отказался от обсуждения морали. Ты почему не забил тревогу?!?!
Вито очень правильно подает высокую мораль, а вчера решил слиться. А ты молчишь. Тревогу бить надо, по твоему высокой морали итак мало, а если Вито прекратит то останется одна аморальная бессовестная Кристинка и превратит форум в Содом и Гомору:)
 
Я не чувствую атмосферы высокой морали на форуме. Если все парафилики высокоморальные люди, то здесь должна быть суперская атмосфера, от который бы даже на Луне цветы зацвели бы. Однако я этого не ощущаю, не чувствую морального ренессанса, воодушевления. Надо вернуть парафиликам былую мораль, нравственность. Как это сделать?
Как?
Перестать биться копьями о терминах ?;)
 
:)
...многим форумчанам?;)
 
Ну наличие защит - это признак относительного психического здоровья. Нет защит, например, при депрессии.
Согласен.
Я сделаю упор на слове "относительного" :)
В теме Общих вопросов ;)
 
Теперь по депрессии.
Продолжим тут, хорошо?
Она бывает разная, напомню - экзогенная и эндогенная.
Первая - по сути является комплексной защитой :)
"Ах, у меня депрессия!"- и сразу появляются разные блага и привилегии:)
Вторая - да, скорее ближе к срыву защитных механизмов, или иных, вообще не имеющих отношения к защите. Когда хочется свернуться клубочком и чтобы тебя не трогали...пр том, что реально поможет в подобном состоянии именно "тормошение " и активация, изменение биохимии мозга.
Лекарственное или без - отдельный разговор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху