Обитель Феи

:)
Смотрим сейчас Крылова, про Великий Новгород. Оценка женственности, ценность женщины, девушки - в исскустве обращения с ткацким станком.
Действительно красиво, кстати - ловкие движения возбуждают ;)
Это, кстати, гены или гормоны работают? Возбуждают определенные действия, образы, или ещё что?
И куда делись эти гены в 21 веке?;)
 
Хотя честно не знаю как Кирилл будет отвечать на этот вопрос если "долой стыд" мало имеет отношения к тому под каким углом Кир рассматривает вопрос сексологический.
У животных стыда нет - почему у людей должен быть? :)
 
Хотя честно не знаю как Кирилл будет отвечать на этот вопрос если "долой стыд" мало имеет отношения к тому под каким углом Кир рассматривает вопрос сексологический.
У животных стыда нет - почему у людей должен быть? :)
Почему должен быть- пусть думает :)
Он же есть, по факту?;)
 
Почему должен быть- пусть думает :)
Он же есть, по факту?;)
И даже если есть у людей стыд то как это стыд влияет на секс у людей?
Берём животное - собачку, кошку, обезьянку, внушаем им стыд, лютый стыд внушаем им, хорошо внушаем и всё равно кобель на сучку запрыгнет, кот на кошку, а самец на самку.
Всё, я всё доказала:)
Это доказывает, что стыд никак не повлиял на животных:)
 
Почему должен быть- пусть думает :)
Он же есть, по факту?;)
А вообще я прихожу к выводу, что Кирилл не человек. Он млекопитающее:)
Ну вы же слышали про эксперименты над животными?
Вот, Кир млекопитающее, биологически самец, но с феминным мозгом самки и с предрасположенностью к пассивному феминному сексуальному поведению.
Пусть Кир поправит если я где ошиблась. Но кажется я верно уловила его сексологический подход и его идентификацию.
 
Методы внушения?
;)
Электроошейник, к примеру, с созданием запрета на "запрыгивания", пойдет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху