Обитель Феи

Дыра поглощает материю с энергией. Согласно закону сохранения.

А у Вас не дыра :)
Система, поддерживающая гомеостаз- не шутка. Экосистема, включающая Вас, Ваш микросоциум. Направленная на консервацию, по политическим причинам, верно?
Я - об этом.

Чем больше Вас из нее выталкивать, тем сильнее будет Ваше сопротивление. Чем сильнее будет Ваша эрекция - тем активнее желание найти себя в "женской пассивности":)
Ибо система :)
Есть много консервативных систем. Православие, например. Почему вы православие или ислам не атакуете? Вот православие 1000 лет не меняется, ибо система.
 
Есть много консервативных систем. Православие, например. Почему вы православие или ислам не атакуете? Вот православие 1000 лет не меняется, ибо система.
А зачем мне атаковать систему? :)
При необходимости - я могу _часть_ этой системы _переключить_ в иную, альтернативную систему. Это реалистичнее.
А примеры консервации - да, у Вас хорошие, наглядные.
Спасибо!
 
А зачем мне атаковать систему? :)
При необходимости - я могу _часть_ этой системы _переключить_ в иную, альтернативную систему. Это реалистичнее.
А примеры консервации - да, у Вас хорошие, наглядные.
Спасибо!
Я наоборот не считал идею смены пола консервативной, я рассматриваю ее как проявление гибкости. Если у человека что-то не получается, то он перестает биться как рыба об лед, и пробует что-то другое. Что в этом плохого? Разве это не гибко?
 
Я наоборот не считал идею смены пола консервативной, я рассматриваю ее как проявление гибкости. Если у человека что-то не получается, то он перестает биться как рыба об лед, и пробует что-то другое. Что в этом плохого? Разве это не гибко?
А с другой стороны посмотреть?:)
Отчего Данте бился как рыба об лед в поисках любви мамы, или в поисках дружбы?
И что ему больше поможет?
Крутая игра, за которую его любить будут? Или же...открытие глаз, видение людей, которые _уже_ его любят и дружат?

Как полагаете?
 
А с другой стороны посмотреть?:)
Отчего Данте бился как рыба об лед в поисках любви мамы, или в поисках дружбы?
И что ему больше поможет?
Крутая игра, за которую его любить будут? Или же...открытие глаз, видение людей, которые _уже_ его любят и дружат?

Как полагаете?
Я считаю, что в сложных уравнениях есть много корней, это в линейных уравнениях по типу 2Х - 6 = 0 только одно решение :)
 
Я считаю, что в сложных уравнениях есть много корней, это в линейных уравнениях по типу 2Х - 6 = 0 только одно решение :)
Я примерно так же считаю.
Отчего же Вашу личность Вы сводите к линейному уравнению? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху