Обитель Феи

Кстати здравствуйте все)
Добрый вечер!
:))
Инверсия сексуальных автоматизмов возможна? Это может быть связано с парафилией, наоборот и не понятно где здесь причина, а где следствие.
Важно ли это, ведь всему можно НАУЧИТЬСЯ?
Инверсия - слово "политическое" :)
Но вообще если говорить о сути - то да, _многому_ можно научиться. И главное - можно многое...найти и разбудить, если оно в спящем виде сейчас - как и усыпить то, что сейчас или в прошлом вылезало на первый план, а теперь - не актуально Вам..
 
Думаю я иногда как мужчина и истерю как мужчина тоже.
Просто что думание, что истерика не обусловленны гендером:)
...а вот отнесение определённого поведения к "женскому", а другого к "мужскому" - зачастую не гендерно обусловлено ,а "бабушко-обусловлено" :)
 
...а вот отнесение определённого поведения к "женскому", а другого к "мужскому" - зачастую не гендерно обусловлено ,а "бабушко-обусловлено" :)
А такое заявление - отсутствием чувства юмора или дальновидности... Может быть. Что, собственно, формирует у Вас определенные некорректируемые убеждения. Фундаментальные, железобетонные. Ведь Вы им каждый раз находите подтверждения.
Но может я и ошибаюсь.
 
Немного похоже на нашу говорилку.
 
А такое заявление - отсутствием чувства юмора или дальновидности... Может быть. Что, собственно, формирует у Вас определенные некорректируемые убеждения. Фундаментальные, железобетонные. Ведь Вы им каждый раз находите подтверждения.
Но может я и ошибаюсь.
Это да :)
С юмором у меня не всегда хорошо :)
 
Картины о любви
Картины на любителя :)
Но типажи местами любопытные...культуральные
 
Немного похоже на нашу говорилку.
:)
Данте, может и похоже, но я то Кирюшу всё равно победю. Мне может мозгов научных не хватит и научной базы, но победю Кирюшу.
Основная цель конечно Кирюшу не победить, а показать, что есть и иной подход, иной взгляд, с другой стороны.
Не только нейрогуморальная регуляция.
:)
 
Не для холивара о геях, не про гомофобию.
"общество у нас сугубо аморальное, заточенное под потребительство..."
А Кирюша говорит, что у нас общество моральное. Вот жеж умный человек говорит, что общество у нас сугубо аморальное. И с ним многие согласятся имхо.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху