Обитель Феи

Блин, что за идиотские фантазии. Вспомнил свои давние:
Будто мне лет 16 и я на каком-то концерте и исполнительница сначала приглашает меня и какого-то очень няшного мальчика где-то такого же возраста на сцену и прилюдно заставляет целоваться, слишком много людей смотрят на нас, долго отказываться стыдно как-то. И мы таки целуемся с мальчиком, сначала в шутку, а потом более всерьёз.
Короче, мы держались за руки весь концерт, а потом дома ещё целовались, и даже лежали и обнимались.
А ещё дружили, всё такое.

Но вот желания именно /контакта/ не было.
А как окружающие реагировали бы на ваш поцелуй?
Что ты фантазировал на реакцию окружающих?
Потому что как то оборванно получается, было стыдно целоваться, потом всерьез поцелуй и потом прерывается и вы держитесь за ручки и просто лежите и обнимаетесь.
 
Да, всегда приятно положиться на старого товарища:)
Давай закончим этот перебор фраз, окей? :)
Ты просто не можешь признать что ты херь отморозил про Оно. Не ожидал что я отвечу.
Не переживай, никто не видел что ты херню сморозил.
Хотел видимо сказать чот забавное, а получилась глупость.
Самое главное, что ты сам теперь это понимаешь, но признать этого не можешь.
 
А как окружающие реагировали бы на ваш поцелуй?
Что ты фантазировал на реакцию окружающих?
Потому что как то оборванно получается, было стыдно целоваться, потом всерьез поцелуй и потом прерывается и вы держитесь за ручки и просто лежите и обнимаетесь.
Ну мы не совсем пассивно лежали (хотя и это тоже), мы дурачились отчасти на кровати.
Было стыдно скорее не целоваться, такая публика была на концерте. Но и целоваться было стыдно..

Особенно не думал про окружающих, наверное. Особенно не сначала.
 
Забыл что я таки определилась?
Бывает. У меня вон и авка женская и имя женское, и тело женское, и душа женская.
Так что насчет того что Кристинка не определилась насчет пола - это неверно. Кристинка определилась и Вито того же желает... определиться:)
 
Вот здесь не совсем понял. Почему в результате этих проб и ошибок всё должно закончится этим вообще?)
А не диким извращением например, если всё одинаково...
Справедливый вопрос. Тебе вроде бы не ответили, я тоже не знаю ответа. Может, парафилики не являются социальными конформистами, а обычные люди являются, поэтому на первых соц. фактор в процессе проб и ошибок действует меньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху