Обитель Феи

«Отрубленная голова в мусорном ведре меня не смущала»: Британская школьница, уехавшая в ИГИЛ*, просится домой
Не политика тут.
Политика тоже есть, и ее в соответствующую тему :)
А вот психология...любопытная.
Высокоморальная ведь девушка, так получается?
Даже к Саре Коннор близко, видимо. Та явно...не за все нации и народности одинаково беспокоилась, предположительно..
Типичная американская девочка из того времени, явно позитивный, хоть и с неврозом персонаж..
С позиции ДАЕШ, который запрещен - данная девушка не меньший герой, а ее поведение будет подчинено данной морали.
Если не будет проведена _успешно_ работа по...корректировке.
Вопрос понятен.
Уровень убежденности у значительной части парафиликов и у этой девушки - сравнимый? Безотносительно к морали, подчеркну, без оценок хорошо и плохо!
 
Уровень убежденности у значительной части парафиликов и у этой девушки - сравнимый? Безотносительно к морали, подчеркну, без оценок хорошо и плохо!
Уровень убежденности в чём?
Просто я сама не знаю в чём мой уровень убежденности.
Может лучше тогда сравнивать форумчан с ЛГБТ** активистами?
:)
 
Уровень убежденности в чём?
Просто я сама не знаю в чём мой уровень убежденности.
Может лучше тогда сравнивать форумчан с ЛГБТ** активистами?
:)
...может быть.
Но активисты бывают активны по разным причинам :)
А здесь - вряд ли материальная выгода, имхо. А вот моральная выгода...она чувствуется.
Имхо опять же
У части активистов, хоть зеленых, хоть иных - то же самое, конечно, имеется.
 
«Отрубленная голова в мусорном ведре меня не смущала»: Британская школьница, уехавшая в ИГИЛ*, просится домой
Не политика тут.
Политика тоже есть, и ее в соответствующую тему :)
А вот психология...любопытная.
Высокоморальная ведь девушка, так получается?
Даже к Саре Коннор близко, видимо. Та явно...не за все нации и народности одинаково беспокоилась, предположительно..
Типичная американская девочка из того времени, явно позитивный, хоть и с неврозом персонаж..
С позиции ДАЕШ, который запрещен - данная девушка не меньший герой, а ее поведение будет подчинено данной морали.
Если не будет проведена _успешно_ работа по...корректировке.
Вопрос понятен.
Уровень убежденности у значительной части парафиликов и у этой девушки - сравнимый? Безотносительно к морали, подчеркну, без оценок хорошо и плохо!
У меня уровень убежденности, как у инвалида, который ходит не может. Пойдет инвалид, тогда и уйдет у него убежденность.
 
В диапазоне от 12 до часу. Я во вторую смену учусь, так что это нормально.
Учебу уже возобновил?
Я если позже 11 ложусь - тяжело. Позже 12 еще држе. Самый ад начинается с двух.
Можно попробовать перейти на раннее время. Может и "инвалидизация" снизится.
В общем, я ощущаю ее прирост с изменением времени. Чем позже ложусь - тем сильнее симптомы всего, чего только можно.
 
У меня уровень убежденности, как у инвалида, который ходит не может. Пойдет инвалид, тогда и уйдет у него убежденность.
У тебя ж вроде к копуляции убежденность. Вот пока ты трахать не будешь, до тех пор убежденность не уйдёт.
Так?
 
У тебя ж вроде к копуляции убежденность. Вот пока ты трахать не будешь, до тех пор убежденность не уйдёт.
Так?
А что он может сделать, если нет возбуждения на инициативную позицию?
Копуляция- это следствие получения удовольствия от введения и фрикций, если рассматривать ее грубо и обособленно.
Если этого нет, что предлагаешь?
 
Учебу уже возобновил?
Я если позже 11 ложусь - тяжело. Позже 12 еще држе. Самый ад начинается с двух.
Можно попробовать перейти на раннее время. Может и "инвалидизация" снизится.
В общем, я ощущаю ее прирост с изменением времени. Чем позже ложусь - тем сильнее симптомы всего, чего только можно.
Да, сегодня третья неделя началась, курсовик наконец-то сдал сегодня, так что долгов нет, хорошо. Завтра на компьютерное зрение сконцентрируюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху