Обитель Феи

Я не обижаюсь, ложные положительные диагнозы везде есть, тем более в психиатрии. Но я себя повел спокойно, не стал идти к главному врачу с жалобами и истериками, а просто спокойно ходил, делал, что они говорят, в итоге рано или поздно здравый смысл должен взять верх :)
Согласен, спасибо!:))
Между прочим- надежный вариант, имхо
 
По йоги, каибне едя и лук
:)
Дети кришнаитов и так далее, со сверхценностью духовного роста - не воспринимают лук с чесноком?
Ядра-гормоны, или?
Как полагаете?
А как они сами считают?
На уровне...грубо- свинины для правоверных?
 
А ты на чьей стороне, Кирюш?
Я тибя на войну не отпущу...
Не знаю я...Еще года назад было интересно, щас не очень, видимо, сексологический гештальт отработал, как Док говорит. Ну сейчас для меня это как спор между большевиками и меньшевиками, наверное. Ты за кого ?:) Я учения Блэнчарда в клавиатурных войнах отстаивать не буду, как делает Тейл, например. Но я все равно каждый день ложусь спать, зная, что учение Ленина Блэнчарда верное, у меня его бюст стоит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху