Обитель Феи

Кирилл, а тебе мало будет, если ты в этом случае возбудишься?
В другой раз ты ее на кровать бросишь.
В третий- все будет романтичнее.
Никто не обязывает быть однотипным.

Ну и по мат.части. Есть и женщины- насильники. От бодибилдерши не отобьешься. Да, она маскулинизирована, но сила- приоритет принуждения. Это первый уровень власти. Второй- количество, третий- оружие и тп.

Если у тебя не встанет на набросившуюся на тебя женщину, значит нет доверия, контакта.
Раз на раз не приходится. Есть и дежурные фразы, вроде, "дорогая, я устал на работе мне не до этого".
Много что на возбуждение влияет.
Ты не понимаешь о чем говоришь, о физиологии сексуальности, о том, где заражается сигнал на секс. возбуждение, как он проходит через спинной мозг, как у самцов и самок эти процесс различаются.
 
Ты не понимаешь о чем говоришь, о физиологии сексуальности, о том, где заражается сигнал на секс. возбуждение, как он проходит через спинной мозг, как у самцов и самок эти процесс различаются.
А гей* как? Сегодня самка, завтра самец?
 
А гей* как? Сегодня самка, завтра самец?
Что гей*? Гипоталамус формирует не объект влечения, а паттерны моторной сексуальной активности. Известно, что мужская и женская зоофилия отличается, например. Да и фетиши можно по разному использовать, придавать им символическое значение и смысл. Почитай что пишут женщины про сексуальность. Там нет внешней, объектной сексуальности, такой как поймать, завалить, оттрахать и пр. А вот много аутоэротизма, аутогинефилии той же, есть элементы "ненаправленного" влечения, абстрактного, отдаленного и пр. А какова типичная мужская сексуальность? Объектная,конкретная.
 
Если у тебя не встанет на набросившуюся на тебя женщину, значит нет доверия, контакта.
У меня ни на кого не встанет, ибо у меня венозная утечка и серьезный фиброз пещеристого тела. Я мастурбирую очень сильно надавливая на пенис справа, и то эрекция при этом лишь на 50 - 60 %, то есть мягкая, без серьезного надавливания сразу все падает.
 
Ладно. Кирюша снова победил на поле биологии и физиологии. Крыть нечем.
Но всё равно интересно было его взгляд услышать.

Оно настолько активное, что даже не требует никакой помощи самки и даже ее готовности.
Это кстати гетеропарафия?
То есть участие самки даже и не нужно, пусть спит пока я трахаю.:)
Что же тут такого активного?
А если самка участие вдруг примет и проснётся, то пиписька упадёт?
Док наверное имеет в своей практике такие эдроды. То есть активное есть секс влечение, но когда жена просыпается, то пиписька падает. Или когда начинает участвовать вдруг.
:)
Тут вопрос еще в том, что хотим ли мы трахать спящую красавицу или же быть в счастливом сексуальном контакте с партнершей? :)
 
У меня ни на кого не встанет, ибо у меня венозная утечка и серьезный фиброз пещеристого тела. Я мастурбирую очень сильно надавливая на пенис справа, и то эрекция при этом лишь на 50 - 60 %, то есть мягкая, без серьезного надавливания сразу все падает.
Проблема. У меня похоже. И чем сильнее депра , тем слабее эрекция.
Чем лучше режим- тем лучше. Чем меньше сторонних стимулов - тем лучше.
 
Ладно. Кирюша снова победил на поле биологии и физиологии. Крыть нечем.
Но всё равно интересно было его взгляд услышать.


Это кстати гетеропарафия?
То есть участие самки даже и не нужно, пусть спит пока я трахаю.:)
Что же тут такого активного?
А если самка участие вдруг примет и проснётся, то пиписька упадёт?
Док наверное имеет в своей практике такие эдроды. То есть активное есть секс влечение, но когда жена просыпается, то пиписька падает. Или когда начинает участвовать вдруг.
:)
Тут вопрос еще в том, что хотим ли мы трахать спящую красавицу или же быть в счастливом сексуальном контакте с партнершей? :)
Я не смогу трахать спящую, ибо у меня фиброз и венозная утечка. Если она проснется, и будет сильно надавливать на пени справа, а я слева, то может быть вместе справимся поддерживать мою эрекцию на 50-60 %, но этого недостаточно для проведения полового акта, даже если убрать все вуальки. Кроме того, такая техника будет способствовать дальнейшему разрушению пещеристого тела, нарушения в нем кровотока, что приведет к тому, что даже 50 % эрекции при сильно надавливании не будет. Так что пусть лучше меня трахает она в анус, больше удовольствия вместе получим...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху