Обитель Феи

А мне понравился его метод набора, он более интеллектуальный чем традиционный
Набор номера на таком аппарате уже не считается традиционным - просто нету таких телефонов у многих:)
Традиционно это можно уже сказать о смартфонах сенсорных. Вот они традиционы, но не эта вертушка:)
 
Вито, ты о каком человеке речь ведешь? Индивидуальный подход к кому?
Или тебя интересует описания теории Доком индивидуального подхода?
Мне кажется что Док постоянно использует уже приевшиеся сравнения для каждого из форумчан или посетителей. Я не вижу особого эффекта от них.
В чем суть эффекта? В том, чтобы это помогло человеку с его вопросом.
 
Мб это их стандартная версия.
Стресс или усталость могут понижать тестостерон. Малая физическая активность, генетика.
Совокупность факторов может сформировать любую картину. Если Кирилл дрдощав и при этом ведет малоподвижный образ жизни, то высокий (нормальный) тестостерон может быть только в случае, если генетически он высок.
Опять-таки, чем больше накапливается жира в организме и чем меньше мышечная масса, тем ниже тестостерон и выше эстрогены.
В условиях ПНД мало у кого высок тестостерон.
Имхо.
 
Мне кажется что Док постоянно использует уже приевшиеся сравнения для каждого из форумчан или посетителей. Я не вижу особого эффекта от них.
В чем суть эффекта? В том, чтобы это помогло человеку с его вопросом.
В том смысле что Док предлагает те же книги всем? Спектр Лукьяненко и тому подобное, или Леви, или Витя:)
А вот тебя не пойму - то ли ты антиглобалист, индивидуалист то ли чо. Вероятно тут похоже на сравнение Дока что афганцу нужен психолог афганец, тсу - психолог тс, гею-психолог гей*.
 
А что будем говорить об утверждениях, что гомосексуалисты могут и испытывают удовольствие от гетеро секса?
Радоваться будем :)
И см внимательно наблюдения известного форумчанина М :)
Отчего _конкретно_, он, став бишкой - выбрал привычное.
 
Просто мне кажется что "В одну телегу впрячь не можно..." Имхо.
Кажется, что Док пытается впрягать в одну телегу таких разных Данте и Уила?;)
И Вы точно не видите их сходства в определенных вопросах?
По теме которых и формируется их список...
 
Сейчас хожу в поликлинику по месту жительства, к неврологу, прохожу лечение, уколы мне ставят для укрепления нервной системы, витамины, антиоксиданты и пр. Направили еще вчера к эндокринологу при поликлинике, она тоже заподозрила гипогоданизм, что тестостерона мало, первый эндокринолог, которая знает про тс, и которая уже проводила несколько гормональных коррекций пола, даже спрашивала меня, не принимал ли я самостоятельно чего лишнего, антиандрогены, эстрогены те же. Я говорю нет. Но анализы на половые гормоны я не сдавал, на этой неделе пойду сдавать наверное... Но все равно интересно, почему 2 эндокринолога решили, что у меня мало тестостерона. Странно. Я выгляжу определенным образом или ?:)
Борода слишком мягкая для настоящего мужчины?:)
Гипогонадизм при вторичных половых признаках вроде не ставят?
А вот другие вещи, типа ...навязшей в ушах болезни на букву П- они как учитывают?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху