• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В рамках нынешнего макросоциума мужчина- тот, кто любит женщин, женщина- кто любит мужчин.
Собственно. От людей сейчас мало требуется. Больше они сами для себя запросы формируют.
 
Я вот не знаю, кто такая женщина с точки зрения макросоциума, ибо я не знаток макросоциума.
 
Естественно, когда речь идёт о сексе- никто с ней спать из мужчин не будет, за исключением геев* и трансов. Т.е женщиной она будет только в рамках своего узкого круга.
Ну и нафиг гомофобов и трансофобов в микросоциум пускать. Не велика беда - спать не будут. Идут лесом.
Кстати а насчет того что натуралов не возбуждают тс это не так.
Возбуждают, правда потом вероятны сюрпризы🙂
 
Ну и нафиг гомофобов и трансофобов в микросоциум пускать. Не велика беда - спать не будут. Идут лесом.
Кстати а насчет того что натуралов не возбуждают тс это не так.
Возбуждают, правда потом вероятны сюрпризы🙂
Они лесом пойдут с удовольствием.
Я знаю одного человека, словившего сюрприз. Он в клубе хотел подцепить на ночь. Пьяные они были настолько, что мог и мужика выбрать.
 
Естественно, когда речь идёт о сексе- никто с ней спать из мужчин не будет, за исключением геев* и трансов. Т.е женщиной она будет только в рамках своего узкого круга.
Не всегда можно вот так на вид определить трансгендерность.
Много было случаев в США, когда мужчина проводит ночь с женщиной, а потом выясняется, что женщина - вовсе не цисгендерна. Иногда это криминалом заканчивается, и попадает в новости.
 
Не всегда можно вот так на вид определить трансгендерность.
Много было случаев в США, когда мужчина проводит ночь с женщиной, а потом выясняется, что женщина - вовсе не цисгендерна. Иногда это криминалом заканчивается, и попадает в новости.
Выбирайте проверенных женщин. И тех, кто поумнее. Имхо)
Тех трансов, что я видел, от женщин отличить не сложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху