• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В моей теме я бы хотел обсудить мораль макросоциума. Мы тут люди несоциализированные, то есть ничего не знаем о макросоциуме. Ну так вот, я бы хотел узнать, кто же такая женщина в макросоциуме.
 
Вред исчисляется килотоннами. Польза - Планковская величина.
Конкретно и по пунктам насчет моего вреда тебе.
Это серьезное дело и обвинение.
Расскажи что именно и в чем вред мой тебе и мы разберемся.
Только факты.
 
В моей теме я бы хотел обсудить мораль макросоциума. Мы тут люди несоциализированные, то есть ничего не знаем о макросоциуме. Ну так вот, я бы хотел узнать, кто же такая женщина в макросоциуме.
Макросоциума нет. Есть пересекающиеся границы микросоциума.
В моем понимании женщина - это красота и нежность. Может, какая-то ребячливость, беспечность. Это любовь, всепрощение, материнские черты.
В то же время- огонь страсти, бестия, сводящая с ума. Королева сердца... Подруга, душевный товарищ.
 
Макросоциума нет. Есть пересекающиеся границы микросоциума.
В моем понимании женщина - это красота и нежность. Может, какая-то ребячливость, беспечность. Это любовь, всепрощение, материнские черты.
В то же время- огонь страсти, бестия, сводящая с ума. Королева сердца... Подруга, душевный товарищ.
Какой-то средневековый образ, ИМХО.
 
Макросоциума нет. Есть пересекающиеся границы микросоциума.
В моем понимании женщина - это красота и нежность. Может, какая-то ребячливость, беспечность. Это любовь, всепрощение, материнские черты.
В то же время- огонь страсти, бестия, сводящая с ума. Королева сердца... Подруга, душевный товарищ.
И еще твои проблемы блоки и заморочки в связи с женщинами.
Это тоже важно. И эти блоки вскрыть важнее. Так то любой тс аутогинефил опишет то же про женщин. И красота и нежность и тыпы, это все про женщин.
 
Сложно потому что это картинка.
Но это- исключение, имхо.
Так если нету ничего подозрительного ( кадык не видно, например ) - парень об этом даже задумываться не будет. А чтоб заметить разницу - надо быть довольно внимательным, ИМХО.

В моем понимании женщина - это красота и нежность. Может, какая-то ребячливость, беспечность. Это любовь, всепрощение, материнские черты.
В то же время- огонь страсти, бестия, сводящая с ума. Королева сердца... Подруга, душевный товарищ.
9af9eecd5e16b0449a2f09fe2e876d96.jpg
В ней все это есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху