• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Тогда условно если аутогинефил может представить как он в платье радуется и веселый бежит по Канаде, то он тож без агарофобии?


То есть по типажу Уил папик?
Нужно прислушаться к своим ощущениям - является ли общение с Уилом на форуме общением с папой, который является явным лидером и вразумляет не-гомофобов и не-врагов заботливо.
Папик - оскорбительно в контексте, обычно 🙂
Скажи, что тебе придется быть папиком для той фифы...и получите агрессию от многих людей🙂
Реакция будет как на гомофобные речи..

А вообще, учитывая его базовое - я предполагаю скорее агрессива.
Помните образ Свободы с оружием в руках?
Образ Геракла, рушащего дома в ярости?
Помните Леонида, пинающего ...священника, по моему. Или Путина, не важно 🙂
Аутогераклофилия - вполне наглядная.
Сначала картина была смазана тем, что он в себя не верил.
Гадкий утенок не может поверить, что он может лететь в небесах, большой и красивый...
Без помощи извне.
 
Фиии.
Какие вы озабоченные платьями. Далось оно вам, постоянно к платьицам докапываетесь😉
Не, мне платьица нравятся 🙂
Просто речь шла об аутогинефилах, сидящих дома безвылазно 🙂
Потому и упомянул.
 
Папик - оскорбительно в контексте, обычно 🙂
Скажи, что тебе придется быть папиком для той фифы...и получите агрессию от многих людей🙂
Реакция будет как на гомофобные речи..
Можно просто папа, или отец.
Без проблем:))
Не вкладывала оскорбительное.
 
Фиии.
Какие вы озабоченные платьями. Далось оно вам, постоянно к платьицам докапываетесь😉
Не, мне платьица нравятся 🙂
Просто речь шла об аутогинефилах, сидящих дома безвылазно 🙂
Потому и упомянул.
 
А по мне можете предположить?
Ну пожалуйста.
Мне интересно:))
Пожалуста, пожалуста...
Находите себя в заботе, с элементами жертвования?
При том, что _принуждение_ к папиковой роли Вам имхо весьма неприятно, возможно и ненавистно.
Значит отцовское скорее социализация, хотя и полезная. Ежели убрать кусок вуали тут...
А что напрочь закрыто, как у Уила любовь к собакам?
Что только иногда прорывается, в исключительных случаях?
Лезем глубже - что там находим у доброго странного Бори?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху