• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну в общем что мне не нравится в некоторых тс-активистах. Они сами требуют толерантности, уважительного к себе отношения, но при этом к другим такое отношение не демонстрируют, в том числе к людям, которые их более чем в 2 раза старше. Блэнчарду 73 года.
 
Гомофобия еще...Хотя является ли оральный секс с транссексуалом МtF гомосексуальным актом? Это же вроде гетеро в таком случае...У и MtF не пенис, а такой клитор просто, ну большой, бывает.
Ну прям так углубляться в термины не стоит. Гомофобия или нет.
Явно имеет место быть негативное к сексу оральному в целом. И еще французов не любит и французскую любовь. Короче ваще офигела!
 
Макросоциальные влияния еще роль играют. Лет 10 назад тс еще не был моден на Западе, например.
Да, конечно.
Я не выделяю при таком рассмотрении макро и микро социум.
Обобщаю же :))
 
Кирюша, я только что видела Петерсон про маоизм/ленинизм. Готовлюсь посмотреть, а уже нет, уже про однополые браки.
Или у меня глюки?
 
Ну я их удалил, так как подумал, что не оч интересны. По поводу сравнений тс активистов с Мао 🙂

 
Ну я их удалил, так как подумал, что не оч интересны. По поводу сравнений тс активистов с Мао 🙂

Петерсон очень интересен!!!
Хотя конечно я отмечаю его политичность прежде всего. Но всё равно любопытно.
Он же получается с тс спорит на политическом поле.
 
Gotcha cis-woman.
Один раз он её достал, ей всё мало что ли?
Какая неугомонная тётя🙂
 
Он отмечает, что тс-философия - та же самая философия, на которой стоял Маосистский Китай и Советский Союз - марксизм, в современном виде - постмодернистский неомарксизм. Но и там, и там, групповая идентичность, наряду с социальной справедливостью представляют огромную ценность как для общества, так и для человека как социального субъекта, при этом различия между индивидуумами в группе игнорируются. Предполагается, что если человек относится к определенной группе, то можно на основании этого определить его как человека. Например, если он относится к пролетариям, то ожидаются от него определенные политические предпочтения, религиозные, личностные и другие особенности. Если он тс, то также с ним все ясно, он должен слиться со своей группой и следовать ее идеологии, поддерживать ее активистов во имя социальной справедливости. Если же он это делать не будет, то он подвергнется остракизму, что в марксистском обществе подобно смерти, ибо человек не может выжить без поддержки своего класса. В общем, если Кристиана тс, то ожидается, что она должна быть марксистской, ненавидить Путина, христианство и репаративных терапевтов, в противном случае мы ее расстреляем исключим из ЛГБТ** сообщества.
 
Последнее редактирование:
Я вот подумала почему я не люблю транс активистов. Они мне напоминают как при социализме - мы пионеры, мы октябрята, мы комсомольцы, мы члены партии. Мне также не нра ура патриоты которые говорят - мы россияне.
А тс грят, что мы тс.
Они уже наверное говорят, что они всё ради тс людей делают. Что дескать они обращают и вскрывают эту проблему.
И что мне делать? Я обязана вступать в ряды тс активистов, потому что они для меня что-то сделали?
В общем во всем этом какая то идеологичность и обобщение. Будто меня не спросят, я буду вынуждена с ними согласиться, как я соглашаюсь будучи пионеркой или членом партии. Потому что я враг пролетариату? Или враг себе что ли?
Так и затыкается индивидуальность во имя коллектива. Но коллектив тс активистов мне нафиг не нужен. Может это смена шила на мыло. И я бы ничего не говорила и не придавала этому значение если бы не подтягивали так в сорорити.
Это как обвинить например бывшего пионера и члена партии - дескать а ты чо не мог откажаться вступить в пионерию или не мог отказаться вступить в партию? Воли не хватило?
Это все очень манипуляционно или говорит о полном непонимании реалий, что совсем печально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху