• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вот подумала почему я не люблю транс активистов. Они мне напоминают как при социализме - мы пионеры, мы октябрята, мы комсомольцы, мы члены партии. Мне также не нра ура патриоты которые говорят - мы россияне.
Про это же Петерсон и говорит, что тс активисты основываются в своей деятельности на той же философии, на которой основывался Советский Союз.
 
Я например не Ельцин чтоб парт билет свой класть. Да и потом это ж показушность. Тогда не страшно было парт билет положить, попробовал бы кто при Сталине парт билет положить. Да хоть при Брежневе.
Тут он максимум что словил - Борис, ты неправ.
А при Сталине бы его расстреляли.
 
А чо именно тс активисты?
Они там активно в политику лезут?
С чего такой интерес Петерсона к тс активистам?
Тс это уже политическая сила что ли?
В общем то описание коллективной идеологии можно на многих примерах описать. Не обязательно на тс. Можно сказать что скажем в школе группы пацанов напоминают идеологию марксизма/ленинизма, где выпадающий член группы будет подвергнут остракизму.
 
А чо именно тс активисты?
Они там активно в политику лезут?
С чего такой интерес Петерсона к тс активистам?
Тс это уже политическая сила что ли?
В общем то описание коллективной идеологии можно на многих примерах описать. Не обязательно на тс. Можно сказать что скажем в школе группы пацанов напоминают идеологию марксизма/ленинизма, где выпадающий член группы будет подвергнут остракизму.
В Канаде политическая сила, да.
 
С чего такой интерес Петерсона к тс активистам?
Он интересуется тс активистами в широком контексте, он не только про них говорит, а о постмодернистском неомарксизме в целом.
 
Он интересуется тс активистами в широком контексте, он не только про них говорит, а о постмодернистском неомарксизме в целом.
Вроде понятно. То есть если скажем Петерсон не любит коммунистов на биологическом уровне, ибо таким родился, то ему коммунисты будут мерещиться во всем.
Я не утверждаю что тс активисты не авангард неомарксизма. Я просто говорю о таком механизме.
Например я не люблю коммунистов, и всех предостерегаю - вы аккуратнее, ибо вот эти чуваки похожи на коммунистов, они и взгляды имеют схожие. И вы же знаете что такое коммунисты? Вы знаете что было с русскими и гулаг знаете. Я просто предостерегаю вас от ошибки.
🙂
 
Вроде понятно. То есть если скажем Петерсон не любит коммунистов на биологическом уровне, ибо таким родился, то ему коммунисты будут мерещиться во всем.
Я не утверждаю что тс активисты не авангард неомарксизма. Я просто говорю о таком механизме.
Например я не люблю коммунистов, и всех предостерегаю - вы аккуратнее, ибо вот эти чуваки похожи на коммунистов, они и взгляды имеют схожие. И вы же знаете что такое коммунисты? Вы знаете что было с русскими и гулаг знаете. Я просто предостерегаю вас от ошибки.
🙂
Ну уже сейчас тс активисты ограничили свободу слова, распустили гендерные клиники, которые учили принимать тс-детей свое тело, а врачей и ученых, которые поддерживали такой подход, выгнали, например, Кенета Закера. Петерсон говорит, что неомарксисты уже контролируют многие Западные университеты, и это влияет на гуманитарные науки, на психологию, сексологию, любая точка зрения, которая не является неомарксистской, подавляется. Ну а западных тс активистов я видел в твиттере, показывал, что Бланчарду могут сказать. Такие люди могут поддержать ГУЛАГи в Канаде, Блэнчард с компанией туда первыми отправятся. Также отправят туда таких сексологов, как Док. Кроме того, тс-активисты предлагают лишать родительских прав, если родитель отказывается использовать правильные местоимения. В общем, те, кто против единственно правильной тс-идеологии, - враги народа. Любые марксисты (старые и нео) не хотят жить в условиях либерализма, свободы слова, плюрализма мнений, они хотят тотально контролировать общественный дискурс по ключевым социальным вопросам, а несогласных маркируют реакционными элементами, религиозными фанатиками, при Сталине их называли врагами народа.
 
Последнее редактирование:
Ну я их удалил, так как подумал, что не оч интересны. По поводу сравнений тс активистов с Мао 🙂

Не очень для Уила и в теме Политики 🙂
А для всех остальных и без политики- норм :))
Спасибо, и если можно не удаляйте!
Лучше наоборот, как попросил Вито - улучшить структурирование, собрать по веткам и тредам всё полезное. И без Политики!:))
 
Ну уже сейчас тс активисты ограничили свободу слова, распустили гендерные клиники, которые учили принимать тс-детей свое тело, а врачей и ученых, которые поддерживали такой подход, выгнали, например, Кенета Закера. Петерсон говорит, что неомарксисты уже контролируют многие Западные университеты, и это влияет на гуманитарные науки, на психологию, сексологию, любая точка зрения, которая не является неомарксистской, подавляется. Ну а западных тс активистов я видел в твиттере, показывал, что Бланчарду могут сказать. Такие люди могут поддержать ГУЛАГи в Канаде, Блэнчард с компанией туда первыми отправятся. Также отправят туда таких сексологов, как Док. Кроме того, тс-активисты предлагают лишать родительских прав, если родитель отказывается использовать правильные местоимения. В общем, те, кто против единственно правильной тс-идеологии, - враги народа. Любые марксисты (старые и нео) не хотят жить в условиях либерализма, свободы слова, плюрализма мнений, они хотят тотально контролировать общественный дискурс по ключевым социальным вопросам, а несогласных маркируют реакционными элементами, религиозными фанатиками, при Сталине их называли врагами народа.
Примерно так вроде 🙂
И это нам интересно, в плане изучения хода их мыслей 🙂
Который тоже отражает многое в их парафильности, а значит показывает общие механизмы парафилизации, по сути.
В частности ...война с несогласными, с консерваторами/меньшевиками/негодяями - очень любопытна и характерна.
 
Я например не Ельцин чтоб парт билет свой класть. Да и потом это ж показушность. Тогда не страшно было парт билет положить, попробовал бы кто при Сталине парт билет положить. Да хоть при Брежневе.
Тут он максимум что словил - Борис, ты неправ.
А при Сталине бы его расстреляли.
Кстати, это неверно, просто тема для Политики 🙂
Читаю сейчас Голованова, если что 🙂

То есть - если ты сам чуешь, что не справляешься с работой и сам кладешь партбилет и должность свою - это одно. Тебя могут отпустить или не отпустить, собственно.
А вот если ты не кладешь билет/должность, но забил на работу- тут легко _политически_ вместо "лень" посчитают вредителем, и приговорят..
Что не очень справедливо конечно (ты не троцкист и не шпион, просто лентяй 🙂 ) - но входит в известные правила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху