• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Нет не на зло. Я начал говорить об этом еще в апреле этого года. Тогда была вероятность около 50. Я просто считаю, что надо слушать нечто очень глубинное во мне. Мне кажется, что надо попробовать 🙂

Речь не идет о фрондировании с кем-то, речь идет о развитии личности, так скажем. 🙂
А в чем развитие личности именно таким образом?
Можно послушать тс и они скажут что женщины Боги и развитие личности как бы вопрос риторический, как и вопрос о канадской ментальности Уила🙂

Слишком мутно, Кир, для процентных соотношений и 70%🙂
 
Кир, а у тебя гражданство РФ?
Ментальность гомофобная российская?
🙂
 
Ну так высокоморальные вуальки убрали, теперь можно экспериментировать 🙂
 
Можно 🙂
Какой аналог ...любви к собакам мы осилим?
У меня из вуалей сейчас - умеренный страх высоты, с обоснованием безопасностью. И избегание публичности, вместе с официальной работой за деньги.
Кусочек коммунизма внутри сидит 🙂

Какую убирать сначала?
Пожалуй убирание второй повыгоднее будет 🙂

Хотя...
Нет, есть более глобальная.
Стратегия "не-победителя", по Берну.
К ней можно свести и эти, и недостаток усердия с английским, и с глазами, и с физкультурой..

Это у меня.
 
А нормально нарисовать образ "Я-идеальное" и идти к нему? Я вот себя вижу такой, как Лана Вачовски. Немного сумасшедшая тс-девушка. Еще мне нравится Джулиа Серано, но сильно большая скромница даже по поим меркам. 🙂
 
Нормально. При условии, что понимаете не-конечность этого образа, не-абсолютность его.
 
А наша задача, одна из - выйти из ранее навязанного смыслового поля, и пересмотреть задачи вне его.
Кирилл для начала, например, выходит из своих представлений о мужчинах, "копуляциях" и прочих _ясных_ и простых для него вопросах.
Сначала они перестанут быть простыми и ясными, я подчеркну.
Выделил жирным.
Кирилл, а ты готов прыгнуть в кроличью нору?🙂
 
Кроличья нора - это да, сильно, ибо _точно_ не видно что там дальше..
А попытки представить, основываясь на прошлом опыте - гарантированно ошибочны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху