Обитель Феи

Докладываю об эксперименте :)
Первое, для Данте и всех - бодрость в норме, последствий вчерашнего ночного загула с VMWare вроде не осталось, голова свежая, хоть и жарко.
Жаркость - следующий этап, сейчас его буду решать:)
Второе - для Уила и для других - пробежка в дамских шортах прошла успешно. Жена ворчала, что я как балерун, но бить или собаками меня травить никто на стал. Даже футбольные фанаты..
Третье. Шорты как шорты, чуть другой формы. Жарковатые, я привык к более свободным. Норм.
Четвертое...а вот если подумать, что это запретные шортики, да еще и снятые с горячего девичьего тела девушки-воина...тут краска приливает к лицу, и возникает возбуждение.
Не полностью захватывает, я не включился в фантазии полноценно - но включение ощутил.
Норм, тоже.
Путешествие туда и обратно, как у Бильбо Б.
 
А бывают женщины сексуальные инвалиды? Я слышал, что одна женщина забеременела даже будучи в коме. Это в принципе возможно...То есть женщин сексуальных инвалидов не бывает. А я сексуальный инвалид. И что делать? Карантин создать антисексуальный, чтобы инвалидность не проникала в другие сферы? Пол сменить? Или?

Так идея карантина провалилась. Вы разрушили карантин. Хотя те кто создали карантин имеют в целом нормальную жизнь, социализацию. Карантин хорошо поддерживается религией, моралью и антисексуальностью. Сейчас уже поздно создавать карантин, вирус ущербности проник во все сферы и даже вышел за пределы моего организма, сейчас он воздействует на окружающих.

В Германии быстро создают карантин вокруг парафилии, не давая ей оказывать влияние на другие сферы жизни. И это правильно.

Четвертое...а вот если подумать, что это запретные шортики, да еще и снятые с горячего девичьего тела девушки-воина...тут краска приливает к лицу, и возникает возбуждение.
Во взрослом возрасте парафилии\фетиши не образуются, так как прошел критический период. Причем они образуются не у всех, а на определенной органической почве.
 
Последнее редактирование:
В 90-х подростков больше интересовал секс, сегодня — антидепрессанты. Это следует из отчета, основанного на 15 000 анкет учащихся 9–12 классов 144 школ в США. Science News приводит тезисы из доклада.

54 % опрошенных в 1991 году тинейджеров рассказали, что у них уже был сексуальный опыт. 61 % из них пользовались презервативами. В прошлом году опрос повторили.

Оказалось, что интимную жизнь подростки начинают позже: сексом занимались 40 % респондентов, при этом лишь 29 % используют презервативы.
Почему подростки реже предохраняются? В этом эксперты видят нехватку сексуального просвещения, доступность оральных контрацептивов, которые защищают от беременности, а также то, что современные тинейджеры меньше боятся ВИЧ.

teen-640x427.jpg

Подростки беспечны и в других сферах жизни: из 63 % тех, кто получил водительские права, 39 % пользуются смартфоном за рулем. 16 % садились в машину с пьяным водителем из их компании.

Около 7 % опрошенных (из них 11 % — девушки, 3 % — парни) сталкивались с принуждением к сексу. 15 % становились жертвами кибербуллинга, 19 % — травли в школе. Около трети опрошенных испытывали депрессию и чувство безнадежности как минимум две недели подряд. 14 % превышали дозировку опиоидов, выписанных врачом, или употребляли их без разрешения
 
А бывают женщины сексуальные инвалиды? Я слышал, что одна женщина забеременела даже будучи в коме. Это в принципе возможно...То есть женщин сексуальных инвалидов не бывает. А я сексуальный инвалид. И что делать? Карантин создать антисексуальный, чтобы инвалидность не проникала в другие сферы? Пол сменить? Или?
Сравниваете кислое с мягким.
Оплодотворять- то Вы можете даже будучи в коме, или с парапарезом.
А вот удовольствие получить - в коме однозначно затруднительно.
Вы нарочно так ставите вопрос, или не увидели логических несостыковок?
Что требуется получить от секса?
Вы волюнтаристски причислили женщин к бревнам, и затем обобщили, мол им и в коме хорошо.
А к себе - требования, как я понимаю - такие, что Геракл завистливо курит в сторонке...
И сравниваете...
Некорректно, имхо.
 
Вчера с Кристиной общался по телефону. Много интересного для себя почерпнул. Так что я не только у Богов могу учиться. Или Кристина - Бог?
 
Вчера с Кристиной общался по телефону. Много интересного для себя почерпнул. Так что я не только у Богов могу учиться. Или Кристина - Бог?
Хороший вопрос.
Серьезно.
Ответ, пожалуй, в СПЕКТРе можно отыскать..
Все мы там, похоже, даже если принадлежим к разным расам и народам..
А сам по себе поступок важный, я согласен. Еще шаг из не-мыслящей, думающей односложно личности.
:))
 
Просто интересно соприкоснуться с другой формой разума, которая сексуальность изучает не через призму науки, а более дрдожественно. Кстати, там на мейле.ру Уила назвали в шутку "другой формой разума" в теме про хитончики и отношение христианства к мужчинам в них.
 
Вчера с Кристиной общался по телефону. Много интересного для себя почерпнул. Так что я не только у Богов могу учиться. Или Кристина - Бог?
Я старалась ответить на твои вопросы.
Хорошо поболтали.:))
Я ж тоже учусь у тебя - может и ты Бог:)
 
Блин, я поехавший со своей педофилией. У меня какой-то разброс, ещё држе, чем у большинства педофилов.
Могу фапать на людей с года до тридцати.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху