Обитель Феи

Я не верю что у Уила будет лучше. Но может быть држе. Можно лишь как-то паллиативно уменьшать страдания, не более.
Он с Вами не согласен вроде?

Впрочем по этой фразе - можно ли сделать предположение о снижении Вашего тонуса?
 
Он с Вами не согласен вроде?

Впрочем по этой фразе - можно ли сделать предположение о снижении Вашего тонуса?
Нет. Я просто реально на вещи смотрю. В Японии было бы у Уила больше возможностей. Там много разных программ для реабилитации хикки, и то они далеко не всегда успешны. А в России всем на это пофиг, психиатры могут дать только таблетки.
 
Без математической статистики никуда. Нужна для data miningа. Ну и она мне просто интересна. Люблю математику, формулы разные. Мне настроение повышают :)
Понял, тогда ладно, раз для радости :))
 
Нет. Я просто реально на вещи смотрю. В Японии было бы у Уила больше возможностей. Там много разных программ для реабилитации хикки, и то они далеко не всегда успешны. А в России всем на это пофиг, психиатры могут дать только таблетки.
Уилу - таблетки..
Какие именно?
На Ваш взгляд.
Чтобы он полюбил собак и русских...
 
Я вот щас подумал. Какое право дает мне сексуальная инвалидность? Вот Чикатило был сексуальным инвалидом, и считал, что он может проникать в женщин заменителем пениса - ножом, раз член не работает. Я вот тоже сексуальный инвалид. На что сексуальная инвалидность дает мне право?
 
Нейролептики, большие дозы. Чтобы было безразлично на русских и собак. Химическая лоботомия. Психиатрия больше ничего не может.
ОК, спасибо.
Немного в своих воззрениях...вернулись в прошлое, получается?
 
Я вот щас подумал. Какое право дает мне сексуальная инвалидность? Вот Чикатило был сексуальным инвалидом, и считал, что он может проникать в женщин заменителем пениса - ножом, раз член не работает. Я вот тоже сексуальный инвалид. На что сексуальная инвалидность дает мне право?
Лучше по шизофрении инвалидность. Слава умного и нетривиального человека и денежные льготы :)
У Дизайра тема поднялась.
Ну и у себя я выложил предмет обсуждения, транссексуальность Семена Михайловича ;)

Кстати.
Песни вчерашние и книгу, которую сейчас начали- Вы используете в концепциях?
Про чрезвычайно пассивных девушек, и дружбу мачо с не-трахателем?

Я выкладывал цитаты не только Кристине, но и Вам :))
 
Хе-же!
;)
Я сейчас пойду на пробежку в дамских шортах :))
Карманы есть, а мужские уродские, без карманов оказались!
Не, в транссексуальности что-то есть соблазнительное, коллега!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху