• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Дл
Это нормально с точки зрения диапазона приемлемости? Формально садист нашел мазохиста, это была старая сексуальня фантазия второго о том, что его поедают.
Для диапазона - вполне нормально 🙂
А вот УК ругается 🙂
И что характерно - партнер выходит одноразовый.
Можно конечно купить машину, которую после пары поездок надо того, утилизировать.
Но мало людей, которые на это пойдут с удовольствием вместо возмущения российским автопромом 🙂

И еще одно 🙂
Ваше изложение красивое и поэтичное 🙂
Но имхо в реале есть много любопытных подробностей.
Которые помогают нам сформировать свое отношение более точно.
 
Я вот так и стараюсь жить в последнее время. Единственный минус - неопределенность.
Это не минус.
Я например подозреваю, что в новом году цифры на книжках опять изменятся, и это будет еще интереснее..
😉
 
БДСМ-щики говорят, что БДСМ должен основываться на SSF, на трех китах: Safe (безопасность), Sane ("нормальный"), Consensual (добровольность). Тот случай удовлетворяет только критерию "с" - добровольность. Но многие говорят, что то было unsane - безумно. Для меня критерий sane не важен, главное чтобы была добровольность и безопасность. Хотя классический секс (пенис в вагину) без презерватива тоже не безопасен. Что же такое "Sane", я не понимаю. Для меня субъективно "золотой дождь" - безумие, unsane
 
Вот Вы и уточнили Ваш диапазон, верно?
Пенис в вагину небезопасно, золотой дождик - тоже. Или скажем ответственность за что-то в сексе.
Слово "надо".

Так, получается?

И от этого можно плясать 🙂
Есть особенности, которые популярные. Ну и пусть себе будут. А есть редкостные. Можно искать долго и нудно подходящую пару. А можно чуть изменить диапазончик 🙂
 
Я не знаю какой у меня диапозон, я кокетничаю немного просто.
А точно тут и не надо 🙂
Обозначили границы, так?
Плюс минус лапоть.
Этого достаточно.

Прежде всего - они есть.
Эти границы.
 
Прежде всего - они есть.
Эти границы.
Да границы всегда есть. Чтобы поднять руку, напечатать это сообщение - надо преодолеть границы. Также и с сексуальностью. Буду на практике реализовывать - будет преодолеваться.
 
Да, согласен.
Границы есть всегда.
Тот, кто это понимает , понял - прошел минимум полпути 🙂

Данте верил, что как только захочет - на работу устроится, вот только мама надоедает, мешает этому..
То есть не видел границ.
Теперь - вроде стал понимать, хоть частично.
 
Ну я также думал: щас углублюсь внутрь, выкорчиваю что-то в себе, вуальки - и по другому заживу, никаких границ не будет 🙂
 
Далее.
Границы есть у всех.
И это нормально 🙂
Считать, что у "гетеро" нет границ, а у парафиликов они есть, ну или наоборот - принципиально неверно.
Мы выбираем границы, как минимум частично.
Когда признаем их существование.
А вот когда считаем фетишиста, например, или гея - тем, кто вышел за границы и освободился - мы дурим мозги 🙂
Ибо это рассуждение как раз в границах. Границах жесткой, высокой морали.

С точки зрения Уила человек в костюме или джинсах, идущий на работу - унылый совок 🙂
А свободен лишь тот, кто снял костюмчик и одел набедреную повязку..
Очевидно, что это взгляд из...тюрьмы?

Я сегодня был на пляже. Масса людей в плавках, трусах разного фасона и покроя. Более голые, чем в некоторых повязках 🙂
Будет ли для них мечтой и символом свободы одевание одежды, всего лишь одевание одежды?
Если они и так практически голые 🙂
И на время, на сегодня - довольно таки свободные..

Какова их позиция, откуда они смотрят?
Возможно они просто смотрят не из тюрьмы, потому и взгляд отличается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху