Об открытости Дока

Sonder Liebe

Well-Known Member
Цитата:
Еще вариант борьбы с проблемой, кстати - поездка по моим стопам в Кисловодск :)
Терренкуры в сочетании с прочими методами способны помочь при стенокардии. Просто иллюстрация, слыша разговоры мужчин-сердечников между собой прямо на маршруте :)
Так сказать походная зарисовка :)
Ой, терзают меня смутные сомнения по этому поводу..., что это походная зарисовка , а не собственный опыт...
 
На основе опыта, естественно. Я 8 лет проработал в кардиологическом санатории, терренкуры назначал как процедуру, естественно, и видел эффект. Но мог бы забыть об этом, если бы не поездка, где услышал громкую беседу двух мужиков :) Несколько раз, мужики были разные :)
Так что ближе к зарисовке, так посчитал.
 
dok34.ru (21.03.2012, 21:47) писал:
На основе опыта, естественно. Я 8 лет проработал в кардиологическом санатории, терренкуры назначал как процедуру, естественно, и видел эффект. Но мог бы забыть об этом, если бы не поездка, где услышал громкую беседу двух мужиков :) Несколько раз, мужики были разные :)
Так что ближе к зарисовке, так посчитал.

:) Ну и терпение же у вас!
 
Терпение и понимание _зачем_ делаете.
Это помогает :)
 
_зачем_
Я бы очень хотела знать ваши цели... Меня терзает этот вопрос давно. может хоть сейчас уймете мое любопытство?
Доводы о том , что хоть на одного человека счастливого , ну или с другим видением станет больше, не прокатят.
 
Не уйму любопытство :)
Самые правильные ответы находятся ближе всего..
 
Смотрите на мои ответы тут, или на другом форуме - и делайте выводы. Вся информация перед Вами. Я открыт.
 
Вопрос предполагал ловушку. Ну не люблю я ловушки :)
Вот и предлагаю посмотреть самой "зачем Док иногда приходит на свой форум".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху