О социализации

Вы про то, что на сайте и форуме называется первым типом. В лоб бодаются со стенкой :)
Как думаете - зачем я так выделяю этот тип преодоленчества?
Чтобы предупредить об ошибке.
Ну. тех что читает сайт с пониманием :)
 
Оба варианта - полная дурь, мне кажется. Делиться "душа нараспашку" как-то странно, пока нет 10-15 лет работы вместе и пуда соли, который вместе съели. А полная закрытость мне представляется как сидящий в углу странный тип в серой неряшливой одежде, мотающий головой вместо ответов. Он привлекает общее внимание, отталкивает других людей и может стать притчей во языцех.
Как такой тип будет работать на погрузчике, кто ему доверит погрузчик?

Что в этих вариантах плохого? Дурь это фантастическая, самому на них идти!
По-моему так!
А какой вариант хороший?
 
Вы про то, что на сайте и форуме называется первым типом. В лоб бодаются со стенкой :)
Как думаете - зачем я так выделяю этот тип преодоленчества?
Чтобы предупредить об ошибке.
Ну. тех что читает сайт с пониманием :)
Второй тип, в плане эффективности, ничем не лучше первого.
Принимать надо, а не преодолевать.


Я давно такое делал, очень давно :)
Как делали?
Код писали?
 
www.telegra.ph/gaynews-19836-04-26

Пока в нормальных странах из старых фильмов удаляются даже намеки на гомофобию, в "добринькой" РФушке какой то хрен с горы запускает г*вношоу формата "найти врага", где стадо тупых гомофобных быдланов занимаются "охотой на ведьм" в собственных рядах, а ведет это "великолепие" главный символ рос.гос.фашизма.

Сотни тысяч просмотров - и все *нецензурщина* в восторге!

*Нецензурщина*, в какой же *нецензурщина* клоаке меня угораздило родиться!
Хочешь-не хочешь, а вспомнишь "бомбардировщик" Иосифа Бродского.
 
А какой вариант хороший?
Знакомиться с людьми, держа язык за зубами. Наблюдать за другими людьми, кто как себя проявляет. Становиться ближе к тем, кто склонен защищать слабых, вступаться за них. Самому становиться таким человеком.
 
Второй тип, в плане эффективности, ничем не лучше первого.
Принимать надо, а не преодолевать.
Понимать, а затем уже принимать - решение :)

Как делали?
Код писали?
Конечно :)
Это интересно и не сложно, и сразу быстро результаты :)
 
вспомнишь "бомбардировщик" Иосифа Бродского.
В теме социализации? С целью срочно готовиться к переезду?
Звонок будет в 9 утра от Вас?:)
На профориентацию после того, как Вы за вечер и если угодно, за часть ночи - записались успешно на цепочку квестов по обучению Вас от ЦЗН.
 
Знакомиться с людьми, держа язык за зубами. Наблюдать за другими людьми, кто как себя проявляет. Становиться ближе к тем, кто склонен защищать слабых, вступаться за них. Самому становиться таким человеком.
А как это все на практике то реализовать?


Понимать, а затем уже принимать - решение :)
Что именно нужно понять перед принятием... решения... и гомосексуальности?


Это интересно и не сложно, и сразу быстро результаты :)
Нужна какая то специальная программа для написания кода? :)
 
А как это все на практике то реализовать?
Я же всё подробно написала!
Давайте на примере!
Я принадлежу к Свидетелям Иеговы, и даже пока нас не запрещали полностью, многие относились к нам с предупреждением.
Я устраиваюсь на работу, без желания вступать в религиозные споры.
Как я буду себя вести?
Молчаливо! Даже если кто-то будет искажать имя Бога, как мы его произносим.
Даже если меня почти "застукают" на рабочем месте при размножении нашей литературы.
А в том, что не касается веры, я общаюсь свободно и приветливо. Но выбираю больше тех, с кем у меня больше общего, как у человека!
Постепенно определяется мой круг общения, кому ты могу доверять.
Но прежде, чем я буду говорить с даже близким человеком о Боге, я непременно спрошу у него об отношении к вере, к религии, ну если до этого не пойму такое. Скорее пойму :)
Люди ведь разные, но большинство из нас хочет счастья.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху