О социализации

Я не увидел там ничего про общение на работе.
А оно есть.
Больше, чем у других форумчан.
Ксюша иногда пишет о работе..но редко. Макс иногда. Спутник лишь косвенно, Вам сложно уловить. Кристина пишет, но её работа специфическая, Вам меньше подходит инфа.
А Жужу - прямым текстом пишет, и про дистанционную работу, и про переход на очную работу.
Я лично читаю с интересом.
 
Я Вас просил не писать подобного и не делать из меня иллюстраций.

Но Вам, похоже, на****ь и на мои слова, и на то что я от этого испытываю.

Вы правда счииаете, что подобными унижениями способствуете моей социализации?
Вы садист? Что это за дерьмовые методики "социализации через унижения перед всем форумом"?
Хм, это не для социализации, это по когнитивке.
Если поймёте - получите пользу.
Я это узнаю по большому Спасибо.
Если не поймёте - другой получит, кто поймёт.
Это мы тоже узнаем :)

Не путайте.
Можно быть очень умным , но иметь предубеждения, которые мешают получать информацию о сексе, например. Что собственно и интересно многим форумчанам :)
И от этих предубеждений - вылететь из пары, к примеру...
 
Хм, это не для социализации, это по когнитивке.
Как видите, это моей клгнитивке не помогает.
Может есть что то другое?


Не путайте.
Можно быть очень умным , но иметь предубеждения, которые мешают получать информацию о сексе, например. Что собственно и интересно многим форумчанам :)
И от этих предубеждений - вылететь из пары, к примеру...
Мы в этой теме предубеждения развеиваем разве?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху