Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!!

Уезжать будем ..не собранные :)
Но зато в тёплые края :)
Тёплые сырые края :)
 
Там теплее и суше :)
Но мы - авантюристы :)
 
- те что наши друзья :)
Не все их помнил на память, поэтому выношу сюда, напоминалка :)
 
Информация для всех, по сегодняшнему поведению форума
Приношу извинения - полдня минимум сервер лихорадило. Я сначала занимался поиском у себя, но затем обратился в техподдержку с криком - что я не нашёл ничего :)
Оказалось ,что проблема не у меня, они ищут кто грузит сервер. К сожалению я не снял закрытие форума, и лишь вечером случайно обнаужил данный факт.
Закрывал чтобы было можно работать хоть в командной строке терминала, но с обеда можно было бы и включить..

ВОбщем пока окончательной инфы у меня нет, но вроде VDSка работает, тьфу*3.
Так что до завтра!
Всем доброй ночи!
 
В связи с учащением атак на мой сервер, сайт - я задумался над повышением уровня безопасности.
Первое- с моей стороны - планирую сделать наконец HTTPS соединение с сайтом, с сертификатом безопасности. 256битный видимо :)
То, что хотел для педофилов - буду делать всем :)

Второе - я предлагаю обсудить предложение Кирилла, о разделении "теории" парафилий - в открытое, и "практики", с личными историями - под замочек :)
Туда же - всё личное.. И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)

Жду предложений и обсуждений :)
 
Цитата:
Второе - я предлагаю обсудить предложение Кирилла, о разделении "теории" парафилий - в открытое, и "практики", с личными историями - под замочек :)
Туда же - всё личное.. И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)
Ага, я за...
 
Мне тоже всё нравится.
И форум по парафилиям найти можно будет, и личное спрятать от поисковых ботов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху