Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Техническое, .
 
adm (15.11.2014, 17:10) писал:
Да, разумеется.
Уже :)
Сейчас ещё прогляжу. может кого забыл :)
Бонус - теперь все Форумчане обладают новыми способностями :)
Спасибо Док :)
 
Indigo (15.11.2014, 20:37) писал:
adm (15.11.2014, 17:10) писал:
Да, разумеется.
Уже :)
Сейчас ещё прогляжу. может кого забыл :)
Бонус - теперь все Форумчане обладают новыми способностями :)
Спасибо Док :)
Пожалуйста :)
Суперспособность видеть скрытое я скоро уберу ,но пока есть. Можно ознакомиться :)
В том числе с совсем личным ;)
 
, техническое, для себя.
Я кажется сегодня сильно спешил. Нда :)
 
dok34.ru (15.11.2014, 20:40) писал:
Пожалуйста :)
Суперспособность видеть скрытое я скоро уберу ,но пока есть. Можно ознакомиться :)
В том числе с совсем личным ;)
Ничего не вижу особенного почему-то.
 
Должны :)
История жестоких войн и битв, обиды и надежды форумчан,...
Скрытые ранее сообщения..иногда весьма любопытны. Я решил открыть ненадолго.
 
Ссылка для пользователей браузеров, :)
Позже часть обработаю и выложу отдельно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху