Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А в чем заключается замочковость? Поисковики не ходят, а ходят только зарегистрированные форумчане?
 
planeta_if (15.11.2014, 04:30) писал:
А в чем заключается замочковость? Поисковики не ходят, а ходят только зарегистрированные форумчане?
Пока по парафильному разделу, насколько я поняла, поисковики ходят (чтоб индексировать, что парафилии здесь обсуждаются, и чтобы парафилики, ищущие инфу, сюда попадали), но незареганным юзерам он недоступен.
Но если вынести чисто практику в отдельный подраздел, то его, наверное, и от поисковых ботов закрыть можно? Пусть индексируется теория парафилий.
 
dok34.ru (14.11.2014, 20:30) писал:
В связи с учащением атак на мой сервер, сайт - я задумался над повышением уровня безопасности.
Первое- с моей стороны - планирую сделать наконец HTTPS соединение с сайтом, с сертификатом безопасности. 256битный видимо :)
То, что хотел для педофилов - буду делать всем :)

Второе - я предлагаю обсудить предложение Кирилла, о разделении "теории" парафилий - в открытое, и "практики", с личными историями - под замочек :)
Туда же - всё личное.. И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)

Жду предложений и обсуждений :)
Да, хочу личное в закрытый - попросил Вас как раз тему мою перенести у себя в теме.

Цитата:
И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)
М-да... а то можно народ распугать ))
 
Последнее редактирование:
Я предлагаю Кирилла в клетку запереть чтобы народ не пугался, а больше ничего не трогать :). Ну и проблемы гетеро и гомо - они пересекаются, в какой-то степени вообще одинаковые. Если речь идет о личных темах. А если о обсуждении теорий - то мне все равно. Думаю гетеро тоже все равно, они и читать эту муть не будут.
 
Indigo (15.11.2014, 04:58) писал:
dok34.ru (14.11.2014, 20:30) писал:
В связи с учащением атак на мой сервер, сайт - я задумался над повышением уровня безопасности.
Первое- с моей стороны - планирую сделать наконец HTTPS соединение с сайтом, с сертификатом безопасности. 256битный видимо :)
То, что хотел для педофилов - буду делать всем :)

Второе - я предлагаю обсудить предложение Кирилла, о разделении "теории" парафилий - в открытое, и "практики", с личными историями - под замочек :)
Туда же - всё личное.. И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)

Жду предложений и обсуждений :)
Да, хочу личное в закрытый - попросил Вас как раз тему мою перенести у себя в теме.
Да, всем так сделаю. и шифрование включу видимо.


Цитата:
И традиционным гетеросексуалам будет приятней, полагаю :)
Цитата:
М-да... а то можно народ распугать ))
Само собой. У гетеро между прочие тоже есть свои секреты :)

Поехали.
Сделал группу "Пользователи", в которую будут логиниться новички.
Думаю над их правами, что им видеть и что нет.
Это типа предбанника на Преодолении, но полагаю можно видеть всё, кроме "Личного".
Это Личное я предлагаю назвать "Савсэм сэкрэтна, да!"
:)
Шучу, обсуждаемо.
Уилбур остаётся в своей бухте, там не трогаю, проверю ещё права новичков чтобы не подсмотрели :)
Форумчане имеют доступ ко всему , кроме Бухты.
Так...что ещё..
Думаем вместе!
И это не слова "учителя", а приглашение к активному обсуждению. Чтобы десять раз не переделывать.
 
Тогда тему Дантес освобожденный тоже, если можно Док в закрытый, ну в смысле чтобы видели зарегавшиеся. А на счет гетеро - гомо, разделения ясное, но полезно бывает почитать может быть и тем и тем.
Думаю будет правильнее для гетеро - гомо закрыть, а для гомо - гетеро оставить. Ну по логике - типо пусть из гомо делаются гетеро, а вот из гетеро - в гомо не надо :).
 
Dantes (15.11.2014, 16:46) писал:
Думаю будет правильнее для гетеро - гомо закрыть, а для гомо - гетеро оставить. Ну по логике - типо пусть из гомо делаются гетеро, а вот из гетеро - в гомо не надо :).
Я бы не стала, я бы оставила открытым для форумчан и то, и другое.
И, кстати, что при таком раскладе делать со мной, которая в плане сексуального влечения не гомо и не гетеро, а вообще чёрт знает что?
 
some (15.11.2014, 16:54) писал:
Dantes (15.11.2014, 16:46) писал:
Думаю будет правильнее для гетеро - гомо закрыть, а для гомо - гетеро оставить. Ну по логике - типо пусть из гомо делаются гетеро, а вот из гетеро - в гомо не надо :).
Я бы не стала, я бы оставила открытым для форумчан и то, и другое.
И, кстати, что при таком раскладе делать со мной, которая в плане сексуального влечения не гомо и не гетеро, а вообще чёрт знает что?
Верно. И с теми, кто сегодня гетеро а завтра гомо, а послезавтра опять гетеро? :)

Пока любовь и секс сделал закрытым, туда всех и переносим.
Кроме Кирилла, он вроде к этой теме любви и секса отношения иметь не желает.
А в Парафилиях - будет теория, и его все смогут увидеть, ознакомиться с его доводами и теориями.
 
Да, разумеется.
Уже :)
Сейчас ещё прогляжу. может кого забыл :)
Бонус - теперь все Форумчане обладают новыми способностями :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху