Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле? Примеры слов, на которые можно было бы менять автоматом матюки?
Не :)
Но это тоже можно :)
Я имел в виду - примеры ругательств, которые ещё не очищены.
Не цитаты, не посты где что осталось - а просто примеры.
Я же не вручную буду убирать.
 
Я все равно не понял, что Вы хотите. :(
Список :)
Список недобитых ругательств :)
Не примеры постов и пропущенных слов :)
В базе они ищутся автоматом.
А именно сами слова, как шаблон для замены. Можно сразу с вариантом для замены :)
 
@dok34.ru
Док, если Вы не против, то я вновь поднимаю этот вопрос:
Спасибо! :)
 
Ок, буду на компе, посмотрю. С утра, видимо. Спасибо за напоминание!!
 
Спасибо за напоминание, добавил возможность редактирования _своих_ сообщений в личке.
 
Смотрю на этот плагин, чтобы расширить возможности Модератора\Администратора.
Полезно ли? :)
Сейчас прочитаю, обдумаю.
Обсуждаемо, особенно действующими и потенциальными Модераторами
 
Технические работы продолжаются, сейчас уже потюнил БД, необходимо было после грандиозного поиска :)
Не знаю, что ещё потюнить :)
Руки умеренно чешутся. Пожалуй решусь обновиться и подключить вышеописанный плагин.
 
Спасибо за напоминание, добавил возможность редактирования _своих_ сообщений в личке.
Отлично, спасибо! Я сейчас перепроверил. Редактирование новых сообщений стало доступно. Функция удаления, правда, отключена, но можно без неё, по сути говоря, она необязательна в ЛС.
 
Новое нововведение - жалобы теперь идут не Админу, который не сидит именно для этого :) тут часами и сутками, а в Бункер, где и создаётся отдельная тема на каждую жалобу.
ОБсуждение жалоб - только в этой теме, все аргументы за и против...
Пример тестовой жалобы:
Проверяйте, в смысле :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху