Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вообще такое предложение.
Кто заматерится тот вонючка или какашка:)
Потому что ну банами что ли пугать или бункерами. Проходили - не помогает.
Было немного обидно когда меня матершинницей назвали.
 
А чо значит замаскированные? Там где буквы под звёздочкой?
Просто запрещены.
А если материться? То чо будет?
Бан.
Как обычно и принято.
Считайте, что я давал отсрочку, ранее :)

Бан на сутки.
Но сразу.
За любую попытку агрессии и перехода на личности.
Спасибо Ире, она подсказала формулировку, предложение самому агрессору кушать свой навоз :)
 
У меня вообще такое предложение.
Кто заматерится тот вонючка или какашка:)
Потому что ну банами что ли пугать или бункерами. Проходили - не помогает.
Было немного обидно когда меня матершинницей назвали.
Да, разумеется. Проще первое.
Второе похоже на начало перекидывания какашек.
Бан это не пугание, это возможность спокойно разобраться и почистить мусор с вонью.
 
Матерное обозначение секса это трахать что ли?
Тоже частое слово.
Частое, но убирать не стал, по двум причинам.
Первое, иногда люди из другой страны могут не знать, как правильно говорить.
Второе, они это могут употреблять в хорошем смысле. Который очень нравится Кристине, мне и другим :)
Но при агрессии - это же слово начинает вонять...
Спорные случаи можно на обсуждение выводить. Уил с Ирой вчера у Блондинки нашли смертные грехи :) А вдруг их там нету...именно смертных, то есть намеренного желания агрессии.
 
Да, разумеется. Проще первое.
Второе похоже на начало перекидывания какашек.
Бан это не пугание, это возможность спокойно разобраться и почистить мусор с вонью.
Всё равно моё предложение считаю лучше. Будет хоть мотивация, я например вонючкой и какашкой не хочу быть.:) Это не значит что все начинают тыкать и говорить что вонючка и какашка. За такое как раз бан давать надо.
 
Частое, но убирать не стал, по двум причинам.
Первое, иногда люди из другой страны могут не знать, как правильно говорить.
Второе, они это могут употреблять в хорошем смысле. Который очень нравится Кристине, мне и другим :)
Но при агрессии - это же слово начинает вонять...
Спорные случаи можно на обсуждение выводить. Уил с Ирой вчера у Блондинки нашли смертные грехи :) А вдруг их там нету...именно смертных, то есть намеренного желания агрессии.
Ну не знаю, моё "трахать" это чистое искусство. Только с положительной окраской.
А вот когда употребляют это слово в моралистических контекстах, то это чистая агрессия.
 
Ну не знаю, моё "трахать" это чистое искусство. Только с положительной окраской.
А вот когда употребляют это слово в моралистических контекстах, то это чистая агрессия.
Верно, соглашусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху