Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Все Док, поздравляю, Вы попали. Это из тех наверно что в ООН писать будут жаловаться. Причем чтобы попасть в недоброжелатели достаточно ... да по сути ничего, свое мнение высказать. Причем она собирает группу поддержки, делит тех кто за и против, и прочее по учебнику где истерия описана.
Не попал. Я знал, как и с Уилом, что это ...хм, сложный человек.
А дальше - её выбор.
 
Вам что делать не хера что-ли. Ещё форум переименовать собрались они. Название не нравиться видишь ли. Вместо реальных дел с самими собой. Совсем зажрались и охренели от скуки.
Хорошее название.

Это как в стране давайте на банкнотах картинки поменяем и названия улиц тоже все изменим. А хрен ли - больше же дел и проблем нет.
 
Вам что делать не хера что-ли. Ещё форум переименовать собрались они. Название не нравиться видишь ли. Вместо реальных дел с самими собой. Совсем зажрались и охренели от скуки.
Хорошее название.

Это как в стране давайте на банкнотах картинки поменяем и названия улиц тоже все изменим. А хрен ли - больше же дел и проблем нет.
А ты реальные дела с самим собой ведёшь?
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, я всё-таки не очень понимаю, почему закрыт доступ к редактированию сообщений в ЛС? Про Бункер я согласен, да, там это верно выставлено для того, чтобы можно было потом трезво оценить ситуацию. А вот в личке это, ИМХО, часто не очень удобно. Бывает, что делаешь ошибки или случайно отправляешь не то.
 
  • Like
Реакции: Ira
@dok34.ru
Борис Вилорович, я всё-таки не очень понимаю, почему закрыт доступ к редактированию сообщений в ЛС?
Не знаю :)
Я личкой, как помните, особо не пользуюсь.
То есть - редактирование сообщений в ней мне незнакомо.
Надо - посмотрим с Адимном новым :)
Я ещё права ему полные, похоже не выдал, это уже с компа рабочего буду делать. Предположительно ):

Про Бункер я согласен, да, там это верно выставлено для того, чтобы можно было потом трезво оценить ситуацию. А вот в личке это, ИМХО, часто не очень удобно. Бывает, что делаешь ошибки или случайно отправляешь не то.
Логично. Глянем с Админом, в течение 1-2 дней, скорее всего.
 
Вам что делать не хера что-ли. Ещё форум переименовать собрались они. Название не нравиться видишь ли. Вместо реальных дел с самими собой. Совсем зажрались и охренели от скуки.
Хорошее название.

Это как в стране давайте на банкнотах картинки поменяем и названия улиц тоже все изменим. А хрен ли - больше же дел и проблем нет.
Ну ты очень занят в своей теме, а нам скучно, я вот подумала может переименовать форум как-нибудь романтично. Спутник мастер красивых названий, надо у него спросить. А вот - придумала - что если "Беседка с видом на Фудзияму?"

cherry-blossoms-in-spring-chureito-pagoda-and-fuji-mountain-in-japan_335224-213.jpg
 
Ну ты очень занят в своей теме, а нам скучно, я вот подумала может переименовать форум как-нибудь романтично. Спутник мастер красивых названий, надо у него спросить. А вот - придумала - что если "Беседка с видом на Фудзияму?"

Посмотреть вложение 2984
Кстати, неплохо было бы в шапку какую-нибудь классную, радующую глаз картинку добавить.
Чтоб не просто монотонный фон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху