Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
manikyur.gif
wink.gif
angry.gif
girl-claping.gif
 
ukushu.gif
polet-na-metle.gif
medsestra-s-klizmoj.gif
 
flower.gif
girl-love.gif
mama-celuet-rebenka.gif
 
Тут нет разделения на "высших" и "низших", как и виноватости по умолчанию
Этот пункт вводит разделение на "более понятливых" не нарушающих правила и "менее понятливых".

pioneer.gif
smekh.gif
yahoo.gif
indiana-jones.gif


budte-gotovy.gif


В интернетиках их полно, брал отсюда:
ну и по категориям ещё можно побродить.
Классные смайлики. Мне все нравятся.
 
Док, уберите Дизайера из ваших помощников составления правил форума. Ему головку напекло, и голову вскружило.
Хм, вспомните Ясу...
Права у тех, кто их взял, кто не мог их не взять.
Можете сделать лучше - делайте, обсудим. Не можете...по законам либеральности и демократии слушаетесь тех, кто может.
 
Хм, вспомните Ясу...
Права у тех, кто их взял, кто не мог их не взять.
Можете сделать лучше - делайте, обсудим. Не можете...по законам либеральности и демократии слушаетесь тех, кто может.
"Но пусть помнят Наши подданные, что только при полном порядке и спокойствии возможно прочное улучшение народного быта. Да будет же ведомо, что Мы не допустим никакого своеволия или беззакония и всею силою государственной мощи приведем ослушников закона к подчинению Нашей Царской воле. " - Николай Второй.
 
Дык отдал один добрый святой эти права, возложил их на братика, а братик...тоже отдал.
Так что не будем уподобляться тов Троцкому, и тем более гр. Шарикову...
 
Хм, вспомните Ясу...
Права у тех, кто их взял, кто не мог их не взять.
Можете сделать лучше - делайте, обсудим. Не можете...по законам либеральности и демократии слушаетесь тех, кто может.
Нет, у меня нет ответственности. Мне это нафиг не надо. О законы либеральности и демократии я подотру свой зад.
Ты мне не говори, что я могу и что не могу. Это не твоё собачье дело, Док.
 
Нет, у меня нет ответственности. Мне это нафиг не надо. О законы либеральности и демократии я подотру свой зад.
Ты мне не говори, что я могу и что не могу. Это не твоё собачье дело, Док.
"Но пусть помнят Наши подданные, что только при полном порядке и спокойствии возможно прочное улучшение народного быта. Да будет же ведомо, что Мы не допустим никакого своеволия или беззакония и всею силою государственной мощи приведем ослушников закона к подчинению Нашей Царской воле"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху