Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Также предлагаю в правилах форума запретить терроризм, развязывание агрессивных войн, геноцид, разработку оружия массового уничтожения и пр.
 
Мы делаем уже какие-то неконтролируемые запреты. Очень парафильненько получается.
Кто это всё будет контролировать?
 
"Сами, всё сами!":)
Я про аналогию говорю.
Ведь действительно мы можем запретить болезни, коронавирус, запретить всё плохое и объявить мир во всем мире.
Это не про сами всё сами, это немного странно.
Хватит уже поправки вносить, уже с дуру начинают придумывать хрен пойми чо.

Лучше уж проще - давайте жить по библии или по конституции РФ. Док, давайте у нас правила форума будет конституция. Тем более мы же не спорим с конституцией и согласно ей живем.
Не политика, если чо.
 
Какие бы правила ни принимались бы, чтобы вы ни делали бы, все равно всех реал рассудит.
 
Какие бы правила ни принимались бы, чтобы вы ни делали бы, все равно всех реал рассудит.
Док с Реалом имеет прямую связь.:)
Реал всех рассудит. Это точно.
Только тут проблемка - у форумчан совсем не связано с реалом хотя бы эти парафилии. Когда ты в просоночное состояние погружаешься, по рекомендации Дока то какой это Реал?
Но реал всех рассудит.:)
 
Запрети тогда еще на форуме научение и назидание в родительском стиле.
К сожалению, это сложно запретить по одной причине - все дело в восприятии. Я старше, и даже моя фраза "я маленькая девочка, хожу под стол пешком, сосу я чупа-чупсы и пользуюсь горшком" может быть восприята к примеру абу "он издевается над нами". Я думал как раз над этим вчера- и понял что я никогда не буду делать впредь на подобных форумах - рассказывать про себя. Возраст, опытность в каких-то вещах, где живу и прочее.
Просто буду таким инкогнито со своим мнением, ясно что тогда появлятся вопросы а ты кто такой чтобы свое мнение иметь, но это можно как-нибудь обыграть.
 
К сожалению, это сложно запретить по одной причине - все дело в восприятии. Я старше, и даже моя фраза "я маленькая девочка, хожу под стол пешком, сосу я чупа-чупсы и пользуюсь горшком" может быть восприята к примеру абу "он издевается над нами". Я думал как раз над этим вчера- и понял что я никогда не буду делать впредь на подобных форумах - рассказывать про себя. Возраст, опытность в каких-то вещах, где живу и прочее.
Просто буду таким инкогнито со своим мнением, ясно что тогда появлятся вопросы а ты кто такой чтобы свое мнение иметь, но это можно как-нибудь обыграть.
Возраст не имеет значение. Когда Вито всех учил, предлагал Фрома прочитать, он меня раздражал и даже тебя по моему. Я просто отметил, что не надо принимать позицию родителя систематически, как однажды Вито делал, вот и все. Это твое менторское и снобистское, что мол тут никто не хочет взрослеть, развиваться не оч красиво выглядит, ИМХО. Учитывай, что у каждого свой путь, своя траектория развития, я свой путь не навязываю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху