Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
М, ну понятно, тут недавно происходила, видимо, громкая история. Видать, ментальная волна дошла...
Не знаю, не буду в подробностях разбираться, просто замечу, что так и есть - если считаешь, что здесь тебе делать больше нечего, лучше остановиться и уйти. На время или навсегда - уже видно будет. Я не планировал возвращаться и 3,5 года (или сколько там получается?) не испытывал особого желания заходить.

Напротив :)
Выйти легко.
Не заходишь, и всё :)

Ну и да. Когда тебе пишут вот это, то всё на свои места становится (и тут автора цитаты видно гораздо лучше, потому что высказано прямо, без обиняков, как есть, с явной усталостью и т.д.):

Ок, спасибо.
Значит неспециально?
Но получается достаточно качественно.
Информация оффтоп тут по моей жизни, но если коротко - то летом я работал примерно на 3 ставки вместо длительно заболевшей коллеги. Затем меня не было :) Был в командировке без компа. Затем приехал с большими хвостами, по раьоте разгреб их, последний...два или три дня назад.
И все это на фоне ...не буду описывать чего со стороны уважаемой Кристины. Доброй и ревнивой.

Несколько раз я встречался с Очень Зелёным Слоником, если коротко...

Ещё раз: предысторию я не знаю. Могу только предполагать, что БВ тянул-тянул, надеясь на понимание, но всё пошло не так. Никого не оправдываю, никого не обвиняю.

В общем, ладно. Это тоже такое... мысли вслух. Хоть понятно стало, чего Дантеса на меня так взбомбило. Триггерочки-триггерки триггерят... :)
 
Уточню, не на Вас, а на Ваши поступки, вероятно. Не 100%, сорри.
 
За попытку разобраться в происходящем - спасибо Вам!
 
Вечером...или завтра - займусь.
 
Если правилам нужна ревизия - она будет, можете не сомневаться. Я уже учел несколько вещей с Овера и перед началом моего пребывания на этом форуме. Все оформлю, а Индиго и других благодарю. Хорошо, что тогда я не психанул.
 
Да, спасибо Вам с Кристиной!
Как раз ломание головы над тем, тру он Ребёнок или не тру - мучает Данте. И многих других.
 
Ура, осталось парочку правил допилить и будет шикарно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху