Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я выразил свое несогласие с захватом власти в говорилке, за что и был отправлен в ссылку. За что Кирилла выбросили и почему Эдель там нет - мне не ясно. Боря же тоже свое отбыл, Имхо.
 
Я не согласен с обоснованием, так как Кристина думает только о себе, мы же на форуме стремимся к общему благу партии, государства и общества. Это сильно эгоистично с ее стороны так поступать: менять пол туда и обратно, это навредит имиджу тс-сообщества, что это мол извращенцы, которым делать нечего, и они туда-сюда бегают, как перекати поле, пол меняют.. Если решила быть Кристиной, то пусть будет, нефига туда-сюда бегать, позорить партию, а то общественность подумает, что у нас в партии люди политически не определившиеся, ни рыбо, ни мясо, или как говорил великий русский писатель Гоголь : "ни из города Богдан, ни из села Селифан".
Уверена, что именно этим руководствовался Док, когда отказал мне:)
 
Прошу команду форума вернуть уже четырех поросят в домик. В говорилке можно обсуждать более личные вещи, форум же как красная площадь. Имхо.
Мне это не надо особо. Передо мной ещё никто не извинился. Пусть извиняются не только передо мной, а перед всеми кого исключили из говорилки, а потом я ещё подумаю.
 
"Да! Да!
На колени, презренные черви!!"
...в цитатник, да?
 
Только пусть сначала Кристина сама извиниться - передо мной, Доком и другими форумчанами - за то что мурыжила мозги со своим желанием - уйти - остаться - обратить на себя внимание. Потому что это изрядно потрепало нервы. И нами была предприняты усилия - чтобы сохранить то - что Кристина хотела разрушить (или же чем пыталась манипулировать). Возможно не идеальные - но для нее. Чем опять же Кристина оказалась недовольна и использовала как еще один повод для обвинений, обиды.

И пусть извиниться за то что ведомая своими чувства разрушения, отстаивания "справедливости" - была глуха и слепа к словам других людей, их чувствам и просьбам. И творила капитальное такое зло, не думая ни о чем больше кроме собственной выгоды.
 
Только пусть сначала Кристина сама извиниться - передо мной, Доком и другими форумчанами - за то что мурыжила мозги со своим желанием - уйти - остаться - обратить на себя внимание. Потому что это изрядно потрепало нервы. И нами была предприняты усилия - чтобы сохранить то - что Кристина хотела разрушить (или же чем пыталась манипулировать). Возможно не идеальные - но для нее. Чем опять же Кристина оказалась недовольна и использовала как еще один повод для обвинений, обиды.

И пусть извиниться за то что ведомая своими чувства разрушения, отстаивания "справедливости" - была глуха и слепа к словам других людей, их чувствам и просьбам. И творила капитальное такое зло, не думая ни о чем больше кроме собственной выгоды.
Вот др такая ещё и недовольна. Ох*ела Кристина.
Я и до сих пор хочу всё порушить и внимание на себя обратить.
Всё к чертям собачьим порушить.
Ну не всё так скажем. Хотела уйти и удалиться. И сейчас подумываю.
Никому я ничего рушить не собиралась.
Ты вообще сидишь в своей норке, в своём варишься и тебе реально пох*й на всех. Тут вылез за отчизну переживать. Спасать разрушаемое.
Твоё поведение, Данте, мне как раз говорит о том, что тебе на самом деле только в себе вариться, чем ты и занимаешься. На словах вот чот ты против разрушений. Ты меня не знаешь, ты не знаешь, что я тут создавала, что я тут делала и чем занималась. Ты может х*йню прогонишь про то что я там пыталась разрушить, но ты не понимаешь.
 
Вот др такая ещё и недовольна. Ох*ела Кристина.
Я и до сих пор хочу всё порушить и внимание на себя обратить.
Всё к чертям собачьим порушить.
Ну не всё так скажем. Хотела уйти и удалиться. И сейчас подумываю.
Никому я ничего рушить не собиралась.
Ты вообще сидишь в своей норке, в своём варишься и тебе реально пох*й на всех. Тут вылез за отчизну переживать. Спасать разрушаемое.
Твоё поведение, Данте, мне как раз говорит о том, что тебе на самом деле только в себе вариться, чем ты и занимаешься. На словах вот чот ты против разрушений. Ты меня не знаешь, ты не знаешь, что я тут создавала, что я тут делала и чем занималась. Ты может х*йню прогонишь про то что я там пыталась разрушить, но ты не понимаешь.
Ну вот и ответ Док. И зачем тогда это нужно?
А по поводу Макса - его там и не было в говорилке вроде бы. Никто не гнал - захочет - пусть приходит. С Кириллом я тоже уже поговорил. С Димой сложнее - я его убрал потому что он Кристину добавлял. А Кристина - примерно вот подобным образом общается. Мне этого не хочется. И честно - извиниться можно было бы, хотя не знаю за что. Потому что намерения и мысли мои честны и без всякого желания задеть или навредить. Но если уж случайно мог - то извиниться не проблема. Вот только Кристине не нужны мои извинения, ей бы покарать виновных.
 
Ну вот и ответ Док. И зачем тогда это нужно?
Ответ на этот вопрос "зачем нужно"- может растянуться :)
Потому, что предполагает обращение к первопричине.
А её в говорилке вспомнить не так просто, ибо не письменно.
Но я частично помню, по горячим следам, хоть сам и не присутствовал в тот момент.
Собственно по причине моего отсутствия там каша и заварилась вроде?...
Но коротко "зачем"- понятно.
Каждый обозначил свою позицию и показал непримиримость.
Каждый имеет право на это.
Но имеет право и на иные поступки, имхо - не только под диктатом "гипер-морали"...

Кстати...кто помнит, что все же спасло Гарри от смерти в младенчестве, и позже?
Особая генетика? Могучие колдовские силы? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху