Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Напоминаю о перемене имени.
Напоминаю об обосновании.
Также напоминаю Данте, что его тема вскоре будет закрыта в связи с достижением потолка, и он сможет начать новую. Заново.
 
Напоминаю об обосновании.
В смысле обоснования?
Я биологический мужчина, хочу себе имя Боря, вот и всё обоснование. Пол менять я не собираюсь. Хочу соответствия имени и тела.
Такое обоснование сойдёт?
 
Да вроде пойдёт обоснование.
Хотя цели и неясны.
Не так принципиально.

Чуть позже зайду Админом, если запрос останется актуальным - сменю Ваш ник.
 
Ещё пункт давно просится в Правила :)
Обязанность Дока равномерно отвечать в "телесных" и психологических" разделах форума.
А то и правда выходит дискриминация...до настоящего времени.
 
Надеюсь, что последняя ревизия правил выйдет в феврале и окончательна будет принята командой форума на свежую голову. Пока не могу помочь вам в этом, сессия перед носом... Пунктами прошу заняться самостоятельно, хотя бы до начала февраля.
 
Да вроде пойдёт обоснование.
Хотя цели и неясны.
Не так принципиально.

Чуть позже зайду Админом, если запрос останется актуальным - сменю Ваш ник.
Цель простая - в угоду мамочке/Доку.
Пол же это такая ерунда. Гендерные дисфорики ерундой маятся. Инфантильные и невыросшие. Вырастут, смирятся с полом, телом. Дурь из головы уйдёт.
 
Запрос понятно актуален. Зачем обсуждать гендерную дисфорию?
Будем обсуждать другое, важное. Этих неведомых зверушек, трансов, гендерных дисфориков не нужно обсуждать, пусть сами вырастут и поймут. Ну че сделаешь если они долбоебы. Какому долбоебу может только прийти в голову мысль о смене пола, житьи в другом поле. Нам это непонятно.
 
Цель простая - в угоду мамочке/Доку.
Пол же это такая ерунда. Гендерные дисфорики ерундой маятся. Инфантильные и невыросшие. Вырастут, смирятся с полом, телом. Дурь из головы уйдёт.
Ок, спасибо. Тогда отложим.
 
Ок, спасибо. Тогда отложим.
А вы чо чо-то другое ожидали?
Не слишком ли наивно?
Вы ждали что дисфория уйдёт, что я вот сейчас начну излечивать дисфорию, жить в своём биологической поле, получать от этого удовольствие, иметь цели какие-то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху