Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я также ,коллега!
Хотя шанс поступать, действовать не по шаблону - у Кристины есть ,однозначно.
ИМХО.
Ну у вас тоже есть шанс поступать, действовать не по шаблону, но вы почему то строго по шаблону действуете.
 
Ну у вас тоже есть шанс поступать, действовать не по шаблону, но вы почему то строго по шаблону действуете.
Нет. Когда давят на меня - я показываю бесполезность подобных давлений и шантажа. Просто чтобы прекратить подобные действия. А без давления - разумеется шаблоны не требуются.
Как помните - я и Правила обычно не стремился включать , и в отношение Вито, и в отношение Вас или Мура. Предпочитая неформальные варианты как правило.
 
Прошу команду форума вернуть уже четырех поросят в домик. В говорилке можно обсуждать более личные вещи, форум же как красная площадь. Имхо.
 
Да вроде пойдёт обоснование.
Хотя цели и неясны.
Не так принципиально.

Чуть позже зайду Админом, если запрос останется актуальным - сменю Ваш ник.
Я не согласен с обоснованием, так как Кристина думает только о себе, мы же на форуме стремимся к общему благу партии, государства и общества. Это сильно эгоистично с ее стороны так поступать: менять пол туда и обратно, это навредит имиджу тс-сообщества, что это мол извращенцы, которым делать нечего, и они туда-сюда бегают, как перекати поле, пол меняют.. Если решила быть Кристиной, то пусть будет, нефига туда-сюда бегать, позорить партию, а то общественность подумает, что у нас в партии люди политически не определившиеся, ни рыбо, ни мясо, или как говорил великий русский писатель Гоголь : "ни из города Богдан, ни из села Селифан".
 
Прошу команду форума вернуть уже четырех поросят в домик. В говорилке можно обсуждать более личные вещи, форум же как красная площадь. Имхо.
Согласен, присоединяюсь к просьбе.
Но - обсуждать, а не орать-манипулировать :)
 
Даже если это выразился великий украинский писатель - я согласен с подходом :)
Однако повторюсь, это возможно, по тоже славянской пословице "хоть горшком назови, только в печку не ставь!":)
 
От меня или Кирилла были оры? От Эдель?
Нет, я не буду показывать пальцем :)
Именно чтобы _ни от кого_, включая меня со Слоником - этого не было.
По возможности :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху