Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, нужен смайлик обнимашек, там где два "алкоголика" поднимают кружки, нужен смайл целовашек - мальчик целует девочку, а она становится пунцовой, смайлик дъяволенка злого, на всякий случай, вдруг понадобится.

Прям как без рук без этих смайлов:)
 
И все таки возможность такая на форуме должна быть.
Я не возражаю, когда это не станет костылем.
Пока Вы просите костыли. И я тоже могу на них положиться :)
Но это вредно, так?
Поэтому пока - не надо.
Сначала немного мозги подрастим :)

Смайлики - сделаю, чуть с работой разгребусь. У меня три дня отпуска прошли, собственно - а я не доделал еще..
Постараюсь, в конце недели
 
Я не возражаю, когда это не станет костылем.
Пока Вы просите костыли. И я тоже могу на них положиться :)
Но это вредно, так?
Поэтому пока - не надо.
Сначала немного мозги подрастим
А когда это не станет костылем? Когда бОльшая часть форумчан будут знать английский на приличном уровне?
 
А когда это не станет костылем? Когда бОльшая часть форумчан будут знать английский на приличном уровне?
Когда я буду :)
И Вы, разумеется :)
Остальным это не надо, удерживание от костылей :)
 
а вот
roll.gif

wallbash.gif

friends.gif
 
О, о, ОООО!
То, что надо, круто!!!
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху