• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, переименуйте вы уже смайлики, пожалуйста. Некоторые посты невозможно читать, когда 2 со скобкой или точкой превращаются в смайлы. wall
 
Сиськи! Я проверил, на всякий случай. А то вдруг тоже смайлик будет.
 
Док, переименуйте вы уже смайлики, пожалуйста. Некоторые посты невозможно читать, когда 2 со скобкой или точкой превращаются в смайлы. wall
Это да, подскажите, плиз - какие именно? Дело в том, что меня это бесит :)
Но обычно вставляешь цитату , нет времени, вылезает эта фигня, и ой :)
Их наверняка 1-2-3 шт, не более.
Я когда добавлял - брал те сочетания, которые вроде не встречаются в обычной жизни:)
Но ошибся, и надо исправить.
Согласен, спасибо!
Но подскажите, плиз, конкретику!
Кого переименовать!
 
Гёрл
 
Не, гёрл не ломается :)
Вроде
 
Меня собственно только стандартные двоеточие/ точка с запятой и скобка - улыбка и подмигивание. Просто для удобства:)
Быстрее, чем лезть в меню смайлов
А другие - вылезли случайно, я их не предусмотрел, сорри
 
На инглише если пишешь.
Часто бывает что если Ксюша постит английский текст и он упичкан этими смайлами.
girl glrl - второе слово написал через Л латинскую.
А, понял, понял! :) Спасибо!
Вечером пожалуй залезу в админку, можно даже в Говорилке.
Вместе и посмотрим :)
Чего я там наворотил :)
Точнее - вот-вот уже :) Мы уже пожужжали, я сейчас хозяйственное сделаю быстро, и го! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху