Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, можете убрать вывеску в чёрном? Посмотреть вложение 7680
Да, спасибо за напоминание.
Уберу, уже вернулся почти.
Затянулось возвращение, сорри
2) Док, есть ли у вас возможность добавлять собственные видео и документы прикреплять? Если нет, можно ли это реализовать?
Мне кажется, что это было бы очень важно.
В смысле?
Не на Ютуб видео, а сюда?
Сейчас это заблокировано, место сожрется уже десятком видео :)
Документы, PDF? Их и сейчас можно прикрепить, вроде
Нет блока- запрета
 
Fixed!:))
 
Не на Ютуб видео, а сюда?
Сейчас это заблокировано, место сожрется уже десятком видео
Я как знаю, есть определенный формат сжатия, что, например 100 видео можно сжать до такого размера, как будто 1.

П
кументы, PDF? Их и сейчас можно прикрепить, вроде
Не знаю каким размером должен быть ПДФник, но мой (самый стандартный). Не прикрепляет:
1720603693661.png

Спасибо!



Док, и ещё вопрос. Реально ли изменить смайлики на новые? Если что, то могу вас скинуть пак с новыми (формат png). Было бы очень хорошо, если вам не составит труда!
 
Я как знаю, есть определенный формат сжатия, что, например 100 видео можно сжать до такого размера, как будто 1.
МОжно :)
Раньше были такие диски типа "10в1" или "100в1" :)
Возможно Вы не помните качества тех фильмов? :)

П

Не знаю каким размером должен быть ПДФник, но мой (самый стандартный). Не прикрепляет:
Посмотреть вложение 7681
А ограничение таки и для картинки и для него имеется.
300 с небольшим Кб, напомню.

Спасибо!



Док, и ещё вопрос. Реально ли изменить смайлики на новые?
Вообще да :)
Я это делал неоднократно.
Если что, то могу вас скинуть пак с новыми (формат png). Было бы очень хорошо, если вам не составит труда!
Труда вряд ли будет много, а вот время.. :)
То есть - импортировать пак прописанный, это недолго.
А вот прописывать вручную, придумывая не-повторяющиеся сочетания быстрого набора - это подольше бывает.
 
Подумаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху