Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Норм дополнение к правилам?
Норм, но формулировки уточним ещё, ладно?
"научение и "выступление в роли родителя", например - часть форумчан нуждаются в роли родителя рядом, и это норм, вроде, если такой человек будет рядом?
Когда нет ( дальше по тексту) менторского, нравоучительного тона и пр. Когда " свысока" не разговаривает человек...чем ряд форумчан грешит, имхо. Либо грешило :)
Я на компе внимательно ещё подумаю, ладно? Сейчас бегло, и засомневался :)
А в целом спасибо! Новые, актуальные имхо направления и терминология
 
Норм, но формулировки уточним ещё, ладно?
Можно. Я еще про проталкивание человеконенавистнических теорий (так как после них идет практика часто) пишу щас. Типа той, что любила так приносить Ира про Геодакяна. Или ушедшая Жужу с ее "приколами" про Y-хромосому. Как говорит один лозунг - терроризм без будущего, будущее без терроризма. Нужно многое разграничивать тут...
 
Последнее редактирование:
Можно. Я еще про проталкивание человеконенавистнических теорий (так как после них идет практика часто) пишу щас. Типа той, что любила так приносить Ира про Геодакяна. Или ушедшая Жужу с ее "приколами" про Y-хромосому. Как говорит один лозунг - терроризм без будущего, будущее без терроризма.
...застекляем платформу терроризма с помощью МРЯУ ;)
 
Можно еще ввести запрет на гилт-триппинт или навязывания чувства вины на основе чего-либо вообще. Манипуляция такая есть и неохота, чтобы ей другие пользовались, как на Овере что "все мужчины такие-сякие и от них все проблемы" и на этом форуме. Но грань нужна между шутками и откровенным стёбом. Хотя тут дело в восприятии и каждый кейс нужно будет индивидуально разбирать. Нет менторству, обязаловке в научении, снобизму и confirmation bias - можно и так.
 
Пилить в правила или дополнения к ним? У меня исходники сохранились на всякий случай. Не только с этого форума, но и частично с удаленных постов с Овера.
 
Запрещено отрицание официальной медицины и медицинской помощи вообще + призывы отказываться от нее нуждающимся. Критика, советы и альтернативы - всегда пожалуйста.
Еще одно, ибо инциденты были. Пока все.
 
Пилить в правила или дополнения к ним? У меня исходники сохранились на всякий случай. Не только с этого форума, но и частично с удаленных постов с Овера.
По хорошему в правила, и по возможности в короткую версию...длинную читают и понимают не только лишь все:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху