Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, что Вы решили насчет моих тем? Если помните - сам я в сомнениях. С одной стороны - там много интереснейших сообщений от Вас и мне те сообщения терять жалко. С другой - мои тамошние сомнения и метания теперь мне самому читать неприятно и я бы не хотел их хранить.
Так что я вроде как передал вопрос на Ваше усмотрение.

Что Вы думаете?
 
Не, Ваша тема, Вам и решать.
Речь идет о личной информации, которую люди боятся показывать. Поэтому и прятали в закрытом.
Ваша причина закрывания была немного другой. И сейчас - неактуальной :)
Но - решать Вам.
И потому, что тема Ваша, и для развития решительности.
Уничтожить - значит уничтожить.
Спасти - значит спасти.
 
Док, прочитал сообщение на почту. Мои можно сохранить темы, три штуки, а еще Ремонт, а еще о Здоровье, А еще про Диабло тему, а еще Песни красивые, а еще чего там было, хмм. Ну тему про Панкреатит - это и есть о здоровье. Ремонт. угу.

Хмм тема была про учебу, где Док раздавал какие-то курсы разные скаченные. Вот тоже надо. Я по моему ничего себе еще не качал. А там много всего. Там и по черчению было. Автокад кажется. И много много.

И Добрых людей разморозить, которые это - потом любопытными стали. Я должен когда то прочитать все там.
 
Добрые люди и минимум часть других, о которых говорите - они в музее :) то есть - читать их можно, писать туда - нельзя.
Я лучше на компе посмотрю, перед удалением, чтобы не уничтожить случайно.
Спасибо за напоминание, перечисление.
Вопрос в том, куда их поместить. Сейчас они вроде в Архиве, но там неудобно их смотреть. Та же Игровая тема - она явно заслуживает того, чтобы в ней часто и со вкусом общались :)
Ваши..их три было, или две? Я уж не помню.
Куда их, в какой раздел поместить после оживления?
 
Три темы вроде, да. Поместисть - создайте раздел для таких тем, в которые писать нельзя а читать можно - старых и не парьтесь - общий для всех. А Диабло, Ремонт, Про панкреатит - тут наверное не надо - это еще писать там можно, имхо.
 
В принципе да. Игровая, ремонт, панкреатит - можно и оживить полностью. Согласен.
Сделаю.
А старые темы - в ту же Психологию можно. Глчну на компе тогда.
 
Мне, кстати, сообщение на почту так и не пришло.

Цитата:
Не, Ваша тема, Вам и решать.
Речь идет о личной информации, которую люди боятся показывать. Поэтому и прятали в закрытом.
Ваша причина закрывания была немного другой. И сейчас - неактуальной :)
Но - решать Вам.
И потому, что тема Ваша, и для развития решительности.
Уничтожить - значит уничтожить.
Спасти - значит спасти.

Пусть будет... Сохраните.
Только можно там сделать, чтоб на каждой странице отображалось примечание, что взгляды автора темы ( т.е. мои ) кое в чем поменялись и теперь сам автор темы не согласен с некоторым из написанного?
 
Последнее редактирование:
Ок, хорошо.
На каждой странице - будет неудобно читать. А если в начале и в конце такой текст?
Тот, кто будет читать - мимо начала и/или конца имхо не пройдет.
Впрочем если обязательно на каждой - сделаю.
Составьте плиз текст, хорошо?
Можно короткий, как выше сказали, что автор повзрослел и многое пересмотрел, со многими своими словами не согласен.
 
Цитата:
На каждой странице - будет неудобно читать. А если в начале и в конце такой текст?
Тот, кто будет читать - мимо начала и/или конца имхо не пройдет.
Впрочем если обязательно на каждой - сделаю.

Ну помните, как в некоторых моих темах в открытом ( до танатотерапии ) делали закрепленные? Они же на каждой странице были видны.
Вот и в моих темах - напишите с админского аккаунта, что взгляды автора темы по многим вопросам поменялись и что... читать тему надо с учетом того, что сам автор сейчас вполне может придерживаться совершенно иной точки зрения.

Цитата:
Составьте плиз текст, хорошо?
Можно короткий, как выше сказали, что автор повзрослел и многое пересмотрел, со многими своими словами не согласен.

Ну например так:
-------------------------------------------------------------------
Nota Bene ( NB ): Взгляды автора темы, которую вы сейчас читаете, по многим вопросам, могли изменится со времени помещения этой темы в архив ( тут можно поставить дату, когда тема оказалась в общедоступном архиве. ). Многие, высказанные автором в данной теме мнения, не отражают нынешних взглядов автора. Если Вы хотите узнать взгляды автора по актуальным ( по крайней мере, актуальным для автора темы ) вопросам на текущий момент - для Вас всегда открыта новая тема автора ( тут можно вставить )

--------------------------------------------------------------------

Как Вам такой вариант? ИМХО, весьма красивые, даже изящные формулировки. А использование словосочетания Nota Bene ( что, как Вы наверняка знаете, значит "Обратите внимание" ) придает тексту еще больше изысканности... Как на канале "Культура", когда там в 10:00 рассказывают программу передач на день...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Прервался сейчас немного от технических "пожарно-антитеррористических" вопросов, пробую сделать закреплённый пост.
Дал ссылку на тему в первом.
Сейчас так же дам в остальном.
Вопрос насчёт одной темы ВАшей, возможно их убрать полностью? Или оставить для назидания и изучения?
Я про "называние "идиотом"".
Неприятная, понятно - но сейчас, перечитывая её - возможно и правда иначе отреагируете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху