Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не удалю.
Нужна она здесь.
Даже если Вы этого не понимаете _сейчас_.
Закрытый раздел то. Это личное. И наверное можно было бы удалить. Это для особого круга. Вот если спросить у этого круга то я думаю многие дадут добро.
Вы же даже не спросили.
A.Sputnik удали пожалуйста тему Кузина Кристины. Почему тут один Док решает. Я считаю что тут нужно всем решать. Так же как и удалялись темы оттуда.
 
Закрытый раздел то. Это личное. И наверное можно было бы удалить. Это для особого круга. Вот если спросить у этого круга то я думаю многие дадут добро.
Вы же даже не спросили.
A.Sputnik удали пожалуйста тему Кузина Кристины. Почему тут один Док решает. Я считаю что тут нужно всем решать. Так же как и удалялись темы оттуда.
Да, я не понял, о какой теме речь.
Дело не в том, кто решает всё, а кто бесправная мученица.
Дело в том, чтобы донести до собеседника свою мысль без искажения...
 
Док, удалите пожалуйста тему Кузина Кристины. Не нужна она тут. Ну если технически это возможно.
Спасибо.
Да, моя ошибка.
Нехорошо, когда меня нет, я могу быть невнимательным.
Приношу извинения.
В связи с неактуальностью той темы - удаляю её.
 
Ну окей, если не поняли. Только не только там вы не поняли.
Вы просто от меня отделались сославшись на разбор моральных выгод.
Только и тут вы забыли что помимо моральных выгод есть чисто юридические вопросы, с коими я разбираюсь щас. И так получается что каждая моральная пэрэмога может столкнуться с юридическим реалом и обернуться зрадой.
И мне приходится с этим считаться.
 
Ошибка.
Не принципиально сейчас, в узком вопросе.
Но принципиально для многого другого.
Ок, спасибо!
Док, ну давайте некоторые вопросы разберем таки. Я понимаю что легче отослать читать весь форум.
Просто я не хочу чтоб форумчане натыкались на эти грабли.
Мы выяснили высокоморальность форумчан и прочее. И поведение порой свойственное. Окей, моральная победа там. Никто не спорит. Но если мы соглашаемся с высокоморальностью, то уже не нужно тыкать в моральные победы, когда это просто симптом по сути.
А вы мне пытаетесь доказать то с чем я не спорю. Но при этом никакой пользы в этом нет. Я не соглашалась с выскоморальностью чтоб мне её постоянно тыкали. И доказывали как там получилось. Зачем же обвинять человека в том что он такой или постоянно этим тыкать.
За что спасибо? За вот это? Которое не стоит того. По моему нужно дальше идти и разбираться а не доказывать то что итак понятно.
Надо вам Данте объяснить, хорошо. Мне не надо. Я уже это знаю.
Вот примерно так видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху