Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, вопрос по поводу пользователя или гостя Маша из темы Маша офигительная история.
Можно ли как-то восстановить пользователя этого? И вернуть под мой контроль?
Там много личной информации, и я хотела бы почистить её.
В общем то не так страшно, но на всякий случай.
Нет, Ваша просьба по уничтожению была выполнена максимально, теперь пользователь Маша не имеет отношения ни к кому из форумчан.
 
Нет, Ваша просьба по уничтожению была выполнена максимально, теперь пользователь Маша не имеет отношения ни к кому из форумчан.
Это не так. Моя просьба не была выполнена максимально. У нас разные представления о максимальном. У меня была просьба масштабнее.
То что пользователь Маша не имеет отношения ко мне это неправда. Нужно наверное быть совсем дебилом чтобы этого не понять. Это самообман какой-то. Вы типа так постановили что пользователь Маша не имеет отношения ни к кому из форумчан? А король еще одетый, а вовсе не голый.
 
Это не так. Моя просьба не была выполнена максимально. У нас разные представления о максимальном. У меня была просьба масштабнее.
Мы все ограничены в этом мире :)
Максимально возможное в этом мире, на этом движке, уточню.
Ещё точнее - свыше максимального.
То что пользователь Маша не имеет отношения ко мне это неправда.
Теперь не имеет.
Это - гость.
Это не хорошо и не плохо.
Нужно наверное быть совсем дебилом чтобы этого не понять. Это самообман какой-то. Вы типа так постановили что пользователь Маша не имеет отношения ни к кому из форумчан? А король еще одетый, а вовсе не голый.
Я о другом.
Повторюсь - Ваш запрос про "возврат Вам прав гостя" технически невыполним.
И Вы это пытаетесь не услышать.
Не надо, тут - технические вопросы.

Если Вы, с помощью Иры, например, отыщете реальный способ выполнения такого запроса - имеете право вернуться к вопросу.
Но я бы лично - пошел другим путем.
Не столь парафильно...
 
Тут меня Кристину обсуждают. Я не могу ничего ответить так как забанена. Или пусть не обсуждают или разбанят, чтобы я могла всем ответить ясно и доходчиво.
Док, нехорошо так делать. Это говорит о том что вам диалог и не нужен. Пропихиваете свою точку зрения.
Ну и Спутник молодец тоже. Сам значит с Доком договор заключил чтоб его не анализировали, зато других анализируют и в хвост и в гриву. И ничего. Это значит нормально. А щас вообще анализ где напросто лишена возможности что-то ответить.
С Доком проблема в том что он в корне не понимает вопрос и тему. Отсюда эти бесконечные триггеры, отдавливает мозоли и еще заверяет что мол мозоли то ваши. Ваши дескать проблемы. Это уже не говоря о том что слабо себе предчтавляет Кристину.
Еще плохо что Спутник модератор, который себе выбил с Доком договор, а сам вообще не в теме. Какие нафиг агф, тс, гд? Человек явно не в теме.
Док у него принципиальности типа учится. О чем Ира говорила, дескать такой мужской форум, активные девушки и прочее. Действительно нежных и чувственных девушек как Кристина тут не обсуждается. А Кристина в общем то Кристиной стала на нежности, а не на ваших этих принципах или активных девушках. И речь не о том что Кристина пассивная.
 
Если можно то пржалуйста в бункер отправьте меня, чтоб я могла писать и отвечать. Потому что ответить хочется и чтоб не было непонимания.
 
Если можно то пржалуйста в бункер отправьте меня, чтоб я могла писать и отвечать. Потому что ответить хочется и чтоб не было непонимания.
Да, через неделю, если будет актуально.
Обсуждение Вас если инициируется Ирой - попросите её не делать этого.
 
Да, через неделю, если будет актуально.
Обсуждение Вас если инициируется Ирой - попросите её не делать этого.
Не нужно Иру крайней выставлять. Она в отличие от Спутника по крайней мере в теме. Она понимает. Она инициировала чтобы разобраться, а не для того чтобы Док выдвинул свою безальтернативную позицию.
 
Я от ника Бори тогда буду отвечать. Ну забанят и Борю так забанят если такие принципиальные. Дело вовсе не в бане этом и нарушении мной правил.
Я не собираюсь разборки устраивать, а просто разобраться хочу.
Попрошу отнестись с пониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху