Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не нужно Иру крайней выставлять. Она в отличие от Спутника по крайней мере в теме. Она понимает. Она инициировала чтобы разобраться, а не для того чтобы Док выдвинул свою безальтернативную позицию.
Это требовало ответа?
Её инициатива?

Вы вновь пытаетесь флудить в техническом?
Перенесу вечером.
 
Я от ника Бори тогда буду отвечать. Ну забанят и Борю так забанят если такие принципиальные. Дело вовсе не в бане этом и нарушении мной правил.
Я не собираюсь разборки устраивать, а просто разобраться хочу.
Попрошу отнестись с пониманием.
Нет.
Просто соблюдайте Правила.
Не ведите себя как...Серсея.
 
Не ведите себя как...Серсея.
Ну хоть что то нормальное читаете а не самиздат. Я может тоже почитаю. Хотя у вас всё равно есть особое мнение.
Хватит придумывать ерунду, автор ничего не имел в виду - про это тоже лучше не забывать.
 
Ну хоть что то нормальное читаете а не самиздат. Я может тоже почитаю. Хотя у вас всё равно есть особое мнение.
Хватит придумывать ерунду, автор ничего не имел в виду - про это тоже лучше не забывать.
В этом тоже ошиблись.
Самиздат :)
Мнение - да, имеется :)
Перенесу вечером.
 
Она в отличие от Спутника по крайней мере в теме.
Т.е. я, по-твоему, опять забанил, потому что типа "не в теме" и не понимаю? А если был в теме и понимал, то не забанил бы?
 
Т.е. я, по-твоему, опять забанил, потому что типа "не в теме" и не понимаю? А если был в теме и понимал, то не забанил бы?
Больше бы разбирался в хитросплетениях. Многие говорили что вопрос обсценной лексики занимает слишком много места, наверное, потому что другие вопросы не рассматриваются.
 
Больше бы разбирался в хитросплетениях.
Хитросплетениях чего? Каких именно? Если ты хочешь конкретный ответ какой-то от меня, говори конкретнее. Ты говоришь, что я вот не тс, поэтому это негативно влияет на модерирование, мол. Ок. Как? Всё моё модерирование чаще всего сводится к выдаче тебе предупреждений за матюки. При чём тут тс? И как, по-твоему, я должен был бы себя вести, если б понимал?
Многие говорили что вопрос обсценной лексики занимает слишком много места, наверное, потому
Так ведь этот вопрос ты поднимаешь.
 
Хитросплетениях чего? Каких именно? Если ты хочешь конкретный ответ какой-то от меня, говори конкретнее. Ты говоришь, что я вот не тс, поэтому это негативно влияет на модерирование, мол. Ок. Как? Всё моё модерирование чаще всего сводится к выдаче тебе предупреждений за матюки. При чём тут тс? И как, по-твоему, я должен был бы себя вести, если б понимал?
Наши споры с Доком. Наши жаркие обсуждения. А пулучается что я дура да еще с баном и предупреждением, а Док весь такой в белом.
Дело не в том что ты не тс или не агф.
Просто ты не можешь разобраться например в обсвждении, где пошла жара, что спровоцировало, где мы с Доком разошлись. Ты по факту выносишь предупреждение и бан. Тут ведь не форум садоводов-любителей. Кажется немножко более личное.
Так ведь этот вопрос ты поднимаешь.
Чем конечно же показываю как я чсв повышаю, самоутверждаюсь как альфа-самец и трахатель с огромным писюном:)
Но при этом я нежная девушка Кристина. Но в Кристине живут видимо такие черти.
 
Просто ты не можешь разобраться например в обсвждении, где пошла жара, что спровоцировало, где мы с Доком разошлись.
Тебе так важно доказать что-то Борису Вилоровичу и добиться того, чтобы говорить с ним на одном языке, что ты выходишь из себя и ругаться начинаешь, когда это не выходит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху