Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Гомофобии в моих постах нет - это призыв задуматься. В принципе, возможно это и не дрдший исход для тебя.
Какой исход? Задумываться над тем, сколько правоты есть в гомофобских изречениях?
Я этот этап лет так семь-восемь назад прошел, и возвращаться к пройденному не собираюсь.


Кадром же только тебя можно
Перевод стрелок? Очень оригинально.


с кем они должны ассоциироваться?
Нуу... Мурзиковский бойфренд дЖек очень даже попадает в этот образ.

Но уж точно не ты.
 
Да.
Вот и мне бы хотелось, чтоб Док или снял у Вито этот ствтус, или переименовал во что-то не саязанное с той культурой, с которой Вито не ассоциируется от слова совсем. Вот абсолютно!
Ты лучше за своим слюнявчиком присматривай, а то вдруг переполнится.
На чужой каравай рта не разевай. Не хватало ещё чтобы ты себя господом почувствовал.
Хочешь устанавливать и обсуждать законы - иди получай образование. А коль не можешь - сиди с тем что есть и не жалуйся.
 
лучше за своим слюнявчиком присматривай, а то вдруг переполнится.
На чужой каравай рта не разевай
Вот именно так те самые гераклиды и выражались. Да. Как базарные бабки. roll Очень "достойный" носитель статуса.


получай образование
Твоего мнения о том, что мне делать, я не спрашивал.


Не хватало ещё чтобы ты себя господом почувствовал.
Не хватало еще чтоб ты себя гераклидом почувствовпл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху