Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот когда уберешь с живота жир, с мозгов туман, начнешь говорить на греческом, тогда и посмотрят.
Дело не только в этом.
Потный, запыхавшийся Док вылез из сервера, который чуточку продолжает искрить и дымить...
И тут приходит Уил, весь в белом хитончике...
 
А тебе и без всего этого статус дали.
Ты на греческом говоришь? С мозгов туман убрал? Сомневаюсь.
Мне статус по другой причине дали. Не для того, чтобы я им красовался.
Ты же по безделью хочешь себя в глазах других повысить и также по безделью зря отвлекаешь человека, который на тебя уже несколько лет потратил. Результата нет, а на шее сидя ты ещё и команды раздаешь.
 
Ты же по безделью хочешь себя в глазах других повысить
Ты ни хрена моей мотивации не понимаешь.
Меня просто раздражает, что гомофобу и хаму дали статус по какой то там неведомой линии, а мне его еще зарабатывать надо.

Был бы у тебя статус какого нибудь "принца флоризельского" - мне было бы пофиг на все эти статусы.

Но давать статус Гераклида кадру, который заднеприводными обзывает да от спида сдохнуть желает - это перебор, как по мне.
 
Человек вроде бы за это извинился, почему бы его не простить?
Сегодня извинился - завтра снова нахамил. У него это регулярно случается.

Он в себе это сдерживает какое-то время, а потом у него прорывается и снова нести начинает.


Да и статус ничего такого не дает.
Это просто крайне неприятно.
Просто пример, аналогия: Если бы Док мне, атеисту, поставил статус "Апостол Христа", и я бы из под него писал атеистические тексты по всему форуму - тебе бы это было неприятно, правда? Думаю, да.
Ты бы не стал просить Дока снять такой статус у меня или дать тебе такой же?
 
Просил бы снять, но никак не дать такой же.
Да.
Вот и мне бы хотелось, чтоб Док или снял у Вито этот ствтус, или переименовал во что-то не саязанное с той культурой, с которой Вито не ассоциируется от слова совсем. Вот абсолютно!
 
Меня просто раздражает, что гомофобу и хаму дали статус по какой то там неведомой линии, а мне его еще зарабатывать надо.
Хамлю я не больше твоего - это раз.
Гомофобии в моих постах нет - это призыв задуматься. В принципе, возможно это и не дрдший исход для тебя.
Но давать статус Гераклида кадру, который заднеприводными обзывает да от спида сдохнуть желает - это перебор, как по мне.
Ну так пожалуйся Гераклу или Зевсу,
сбегай в Парфенон.
Кадром же только тебя можно назвать, причем даже не замедленным, а навеки
остановившимся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху