Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док - а Вы - присмотритесь - может не того Вы в политику засунули?
Да, я посмотрю, к сожалению вчера не получилось.
Если, например, известно, что один из ребят...плохо видит, или глуховат, или толстенький - остальные могут это учитывать, подавая ему например руку в сложных местах , в сумерках ...а могут "подставлять" его или высмеивать его слабые места, как это делали с ранним Чарли.
Спасибо!
 
Да ладно. Данте сам сплошь высокоморален.
Понимаете его ж недовольство оно имеет вполне моральную сторону. Дескать дружбы нет, любви нет. И вообще ничего святого нет.
Это очень похоже на оценку высокой морали.
Разумеется высокоморален, но это не снимает ответственности _ каждого_ за _ свои_ слова и поступки.
То есть, суждение по типу "Путин и его олигархи/полицейские - взяточники, поэтому я буду брать взятки!"- лишь оправдание, выгодное массе людей. Оправдалка.
Имхо.
 
Насчет моей темы.

Есть три варианта:

1. Перенести из нее всю политику в "Клуб политических дискуссий" и вернуть в основное.
2. Просто удалить из темы все политическое.
3. Оставить тему там, закрыть, и создать новую мою тему в Психологии.

Док, Вам что больше нравится?
 
Я политики не хотел бы касаться.
Но если будет очень важно - потружусь даже с этим.
Но точно не сейчас :)

Создать Вашу новую тему - можете лишь Вы.
Удалять сообщения, которые запрещены, но тем не менее могут быть интересны и полезны - я бы тоже не хотел.
 
Согласен.
А без Политики мы обойдёмся :)
Пар выпустили, и ладно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху