Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Было...нагромождение старого и нового, не успевал навести порядок.
Сегодня, ура, получилось :)
Еще что, говорите.
Сейчас пока со счетчиком ковыряюсь.
Возможно от него лаги были...
 
У меня мобильная версия форума точно стала быстрее загружаться/открываться,до этого как бы "подвисала".
 
У меня мобильная версия форума точно стала быстрее загружаться/открываться,до этого как бы "подвисала".
Да, это подвисание я и убирал.
Теперь вопрос в еще паре моментов, за счет чего именно было подвисание...вечером продолжу изучение-настройку.
 
Теперь вопрос в еще паре моментов, за счет чего именно было подвисание.
Например:я на основной странице,где все разделы,и под этими разделами же видно последнюю активную тему,к примеру моя,как избавиться от поис,в разделе малая урология.Я нажимаю на эту тему,и ни чего не происходит,только через две три секунды, она как бы "выделяется" другим цветом,и не всегда открывается.Не знаю понятно объяснил или нет. Сейчас такого нет,сразу открывается, я думал телефон глючит,но сегодня хорошо работает.
 
Я сначала тоже думал на свой телефон, но вчера стал паниковать и проверять у всех окружающих :)
 
:)
Я кэш чистила, думала шо такие тормоза то:)
А сейчас всё хорошо:))
 
Понял, спасибо!
Еще есть у меня...подозрения ;)
На будущее.
Буду вечером изучать, тормоза могут коротко появляться, не пугайтесь!
 
How to deploy a Strapi API on Ubuntu 16.04
Ох и тупой же я...
Ответ был на поверхности.
Когнитивка, однако.
ЛОмал я голову, но не мыслил :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху