Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то не по себе было когда сайт перестал открываться.
У меня тоже, я собственно настройку проводил, и вдруг
..ну, как лампочку вкручиваешь, и вдруг бабах и весь дом обесточен :)
Вроде не должно быть от твоей лампочки, но...бахнуло же!?
Вобщем разобрались примерно, кто-то параллельно работу проводил в Москве, и что-то не то сделал :)
Почти в 24 по Москве нашли, и добрый человек поправил.
Сегодня тоже день такой ожидается..
Может что-то слететь, уже от моих действий, но у меня контроль не потеряется, надеюсь- просто большое обновление, примерно как с Виндовс 7 на 10 без переустановки:)
Без паники, мысленно поддерживаем меня , ладно?:))
 
Так, сохраняю снова базу, если что - прощаюсь со всеми форумчанами и лезу снова под купол цирка! :)
 
Вылез из под купола :)
Сайт пока не запустился, мускул и php- уже пашут.
Продолжаю.
 
Запустил ,пока с костылём, и сайт.
Ура! :))
Сейчас ещё раз сервер перезагружу для проверки-контроля, и буду отдыхать :)
Полтора суток - не так мало :)
 
Французы - вообще красавчики! :))
Я как раз успел, одновременно с ними :))
 
Французы вообще красавчики, хорваты красавчики!!! alko:))pyat
 
Так, с почтой вопрос в принципе решён, теперь проверка почты более умная :)
Ура!
Всем - доброй ночи и до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху