Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая мысль. Пока сайтом онли занимаюсь. На форуме уже ряд недоделок накопился, включая важные. Но постараюсь выделить время.
За идею спасибо!
Я не знаю, получится или нет, это движок форума, возможно или нет его расширить - я еще не знаю :)
Как не знает Кирилл с Уилом - могут ли они быть счастливы :)
Но если не пробовать - мы и не узнаем...
Причем тупое ...тыкание в кнопки, без понимания, знаний, или помощи извне - не считается пробой, я подчеркну.
Спасибо!!
 
Информация.
Было торможение, фризы-лаги несколько дней, я не мог выяснить причину. Сегодня разобрался вроде, убрал. Сам, оказывается, внес ошибку новым плагином, и лишь сегодня вычислил его по логам, и отключил.

Но возможно что-то осталось.
У кого какие глюки- опишите пожалуйста, на настоящий момент. Что сохраняется из нехорошего, технического? Тормоза, искажение текста/картинок, сбой времени или еще что.
Подробно, пожалуйста, в каких условиях - мне предстоит этот глюк смоделировать у себя, найти причину и поправить.
Кстати :)
С болезнями и проблемами я работаю примерно так же :)
 
Наблюдаем ещё, в мобильной версии - сохранится ли у кого "лаг" страниц при просмотре темы с главной страницы, например..
Я убрал лишний плагин, сервер перезагрузил - наблюдаем.
 
Наблюдаем ещё, в мобильной версии - сохранится ли у кого "лаг" страниц при просмотре темы с главной страницы, например..
Я убрал лишний плагин, сервер перезагрузил - наблюдаем.
Вроде пошустрее темы загружаются когда в них заходишь.
 
ОК, спасибо!
Еще понаблюдпете пожалуйста, все!
Важная информация.
Вплоть до полной переустановки форума:)
 
Сейчас будут вестись серверные работы, и обновление форума, в том числе. Высвободилось у меня немного времени утром, постараюсь успеть.
 
Так, вроде успел, ура :)
Проверяем, ищем глюки, отписываемся тут, вечером после работы займусь исправлениями найденных ошибок и донастройками.
Очень давно не занимался, накопилось..
Смайлики помню, тоже заодно могу прописать под это дело :))

Но проблема с лагом в мобильной версии при заходе в тему - вроде ликвидировал.
Просто обновил все подряд :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху