Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ты это давай, ходьбу по чужим мозолям заканчивай!
Эта дурацкая подколка отбила желание что-то на это отвечать и вообще вступать в это соревнование.

Как в школе - "или начнешь учиться, или докажешь что годишься только для школы 7-го типа". Меня подобное демотивирует в ноль.
Хорошо, извини. Давай просто посмотрим на результат. Выясним, можно ли учиться языку без репетитора и как быстро?
 
Ты это давай, ходьбу по чужим мозолям заканчивай!
Эта дурацкая подколка отбила желание что-то на это отвечать и вообще вступать в это соревнование.

Как в школе - "или начнешь учиться, или докажешь что годишься только для школы 7-го типа". Меня подобное демотивирует в ноль.
Форма да, уже исправлена.
А вот суть...Вы же ее понимаете?
Помните, что я вернулся к Сове, чтобы показать и себе и Вам, что она даёт неизмеримо больше, чем я знал изначально.
Я подтверждаю это, и сейчас, когда вновь там замедлился по своей причине.
 
Последнее редактирование:
Ты это давай, ходьбу по чужим мозолям заканчивай!
Эта дурацкая подколка отбила желание что-то на это отвечать и вообще вступать в это соревнование.

Как в школе - "или начнешь учиться, или докажешь что годишься только для школы 7-го типа". Меня подобное демотивирует в ноль.
А тебя никто мотивировать и не должен. Тебе тридцатник скоро- зачем тебя мотивировать? Не школьник. Ты человек взрослый сам уже должен.
Просто как я это вижу)) ты хочешь обсудить. Подреть)) как человек предложил подеапрячся - ты его сразу на*уй шлёшь.
Знаешь. Как кризис-менеджер дам тебе бесплатный совет. Обычно я их так просто не раздаю это дорогая сфера))
Оформи инвалидность. Прям подойди к матери и скажи что тебе нужна инвалидность. Бабка скопызится на одну матерну зарплату-пенсию вы не протяните. Я так понимаю что есть запасная квартира. Но в маленьких городках в кризис жилье не сдается а коммуналка и налоги будут только расти. Так что Уил пора оформляется.
 
  • Like
Реакции: vito
А тебя никто мотивировать и не должен. Тебе тридцатник скоро- зачем тебя мотивировать? Не школьник. Ты человек взрослый сам уже должен.
Просто как я это вижу)) ты хочешь обсудить. Подреть)) как человек предложил подеапрячся - ты его сразу на*уй шлёшь.
Знаешь. Как кризис-менеджер дам тебе бесплатный совет. Обычно я их так просто не раздаю это дорогая сфера))
Оформи инвалидность. Прям подойди к матери и скажи что тебе нужна инвалидность. Бабка скопызится на одну матерну зарплату-пенсию вы не протяните. Я так понимаю что есть запасная квартира. Но в маленьких городках в кризис жилье не сдается а коммуналка и налоги будут только расти. Так что Уил пора оформляется.
Мотивировать должен не Вито, "ну выучи, миленький, ещё ложечку!", а сам себя. Если есть реальное желание уехать, то мотивация не нужна! Оно, это желание, само должно мотивировать так, что никто помешать не сможет! Охота пуще неволи!
Мотивирование со стороны нужно там, где вроде можно, но не особо охота!
Могу ли я взяться за греческий язык с понедельника? Могу, но вряд ли это сделаю, хоть и сижу сейчас в самоизоляции!
Но я могу, если РЕШУ сама, что нужен мне греческий язык, я ведь с детства зачитывалась мифами и даже тяжеловесный перевод Гомера мне подсказывал, хотелось услышать, как Одиссея звучит в оригинале!
И вот тогда я могу себя мотивировать, мысленно себя нахваливать и награждать себя конфетками за вырученные уроки!
Если же я чего очень хочу, например хачапури сделать, разве мне какой "критик" помешает? Фигу ему!
roll
 
У тебя щас прям совсем ноль что ли? Читать умеешь хоть немного?
Немного умею. На уровне, наверное, 6-го класса школы.
Какие то совсем простые фразы могу разобрать, типа "My name is Pavel. My cat name is Barsik." Вот на таком уровне умею.

Я просто освоил сварку :)
А аннлийский? :)
Вы же, как я аонял, одновременно осваивали и то, и другое.


У меня сейчас нет возможности по времени, полноценно погрузиться в язык. У Вас - она есть. По времени.
Значит Вы не согласны с Вито, что эффект будет только если учить по чуть-чуть?


Хорошо, извини
ОК.


Выясним, можно ли учиться языку без репетитора и как быстро?
Будем учитывать, что у меня уже был год занятий с Совой?


Для Уила, если я правильно понимаю, такой ответ означает " не годится"...
В смысле?


Я подтверждаю это, и сейчас, когда вновь там замедлился по своей причине.
По какой причине замедлились?


Я так понимаю что есть запасная квартира. Но в маленьких городках в кризис жилье не сдается а коммуналка и налоги будут только расти
Уже нет. Продали.
Как раз потому что ареедовали ее весьма неохотно и мало, и очень долгое время она просто стояла пустая. А платить за нее надо было.
Продали по минимальной цене ( менее 1-го млн.руб.) единственному за несколько месяцев покупателю, часть полученной суммы ушла в оплату услуг риэлтора, еще процентов 40 от полученной суммы отдали родственникам, которые принимали участие в уходе за бабушкиной сестрой до ее ( сестры) смерти, так что там сейчас осталась совсем небольшая сумма от продажи.


На основе чего? Психиатрии? Там еще не факт что дадут. Психиатр сказал, что для уточнения диагноза необходимо 3 месяца находится в ПНД под непрерывным наблюдением.
Даже если инвалидность и будет - то максимум III группа, пособия будут минимальными.
 
Значит Вы не согласны с Вито, что эффект будет только если учить по чуть-чуть?
Со словом "только"
:)
Вы говорите о _совсем_ разном!
Он - трудоголик, которые периодически падает с ног буквально. Заслуживает звания Гераклида, в хорошем смысле слова.
И ему ещё ...больше, чем 2 часа в день учить английский - нереально. Падать будет, неприлично Гераклиду :)
А Вы...насколько я понимаю - скорее иная крайность.Ждёте, когда ...как-то само решится.
Сконцентрировавшись на том, что смысла нет зарабатывать деньги, если их _сразу_ не будет много. А бесплатные репетиторы - это лишь иногда встречаются :)
А скачать или попросить меня скачать ВАм например Розетту или ещё чего, крутое - Вы не желаете, мало ли там вирусня будет...
А Сова - как гадкая обманщица , не привлекает к себе...
Вобщем - куда ни кинь - везде клин.
Так _кажется_.
Это - отличный пример мышления для всех парафиликов.
Но - пора уже ВАм помогать ,а?
И ВАм самому, и части из нас :)
Я, к примеру, благодаря Вито - сейчас попробую поставить БББ на виртуалку, благо сама виртуалка уже есть :)
 
По какой причине замедлились?
Так время!!
Вот сейчас я могу учить английский...но могу и поставить виртуалку от Оракла и там порезвиться..
Я выбираю второе :)
 
Когда Вам показывают несколько этапов, и говорят, что достичь верхнего этажа можно лишь через предыдущие...Ранее Вы эту многоходовку то ли не видели, то ли считали слишком некрасивой, громоздкой,..Негодной, вобщем.
Вообще - это норма. Сначала начальный класс, затем повыше, повыше,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху